Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте усь


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте моноблок для Hannibal sd 122.короб 35гц, слушаю быструю электронную музыку, сейчас стоит кикс qs 1.350 в 1 ом.фигня какая то а не басуха получается.бюджет до 9к

Ссылка на комментарий

Planet audio BB 1400.1 бери пока есть ценник халява за новый моник! до 10тыс. лучше из нового точно не купишь

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=129376

Ссылка на комментарий
Посоветуйте моноблок для Hannibal sd 122.короб 35гц, слушаю быструю электронную музыку, сейчас стоит кикс qs 1.350 в 1 ом.фигня какая то а не басуха получается.бюджет до 9к

 

Для таких жанров может настройку короба повысить? Или у тебя щель?

Ссылка на комментарий
стоит кикс qs 1.350 в 1 ом.фигня какая то а не басуха

В смысле?

Динамик новый?У меня был sd-124 он довольно долго разминается и по-началу бас действительно не глубокий и размытый.Короб сколько чистого?Сабсоником от скольки порезано?

А так если тебе надо быстро,то это ЗЯ и усяку в 4Ом чтоб тянул.

Ссылка на комментарий
слушаю быструю электронную музыку

вот такой усь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=130803 + ЗЯ и будет полный кайф

Ссылка на комментарий

сабсоник на 30, короб 55 литров чистого, щелевой да.динамик да новый, 7-8 часов отыграл.некоторые треки играет будто 2 саба стоит, лобач ходит, а некоторые не ахти вообще...

Ссылка на комментарий

порт 200.ну вот допустим трек The Prodigy - Invisible Sun, это сколько герц басс?Вот его к примеру саб не играет...

Ссылка на комментарий
The Prodigy - Invisible Sun

Кста прикольный трек,завтра на своём попробую.Это мне кажется в районе до 35Гц,и совсем не быстрый.Вот на этом побыстрее и по-выше The Prodigy –

Breath Сабсоник до 27-28 опусти и потерпи пока саб разомнётся,а так судить о железе по неразмятому динамику не стоит.

Ссылка на комментарий

Прикол в том что breathe получше играет)))ладно подожду пока разомнется

Ссылка на комментарий
Прикол в том что breathe получше играет)))

В треке Invisible Sun мне показалось,что основа 30-35Гц остальное за мидбасом,может я не прав.Я много треков скачиваю и прослушиваю на авто,которые мне понравились,как играют,оставляю.Я давно понял,что универсальной системы не бывает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...