Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faital pro 8fe200 или x6l


serzhxseries

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у меня стоит 1пара x6l,1 пара x6c и пара hw650, вот и думаю заменит hw на что то посеръёзнее скорее всего на x6l или Урал warhead 165 или же 2 вариант переделать подиум и поставить какой нибудь 20й скорее всего Файтал тк продаётся бу по вкусной цене 4,5к за пару, так же рассматриваю варианты в виде деф бонс м80,w80 момо 817 и x8

Ссылка на комментарий
На данный момент у меня стоит 1пара x6l,1 пара x6c и пара hw650, вот и думаю заменит hw на что то посеръёзнее скорее всего на x6l или Урал warhead 165 или же 2 вариант переделать подиум и поставить какой нибудь 20й скорее всего Файтал тк продаётся бу по вкусной цене 4,5к за пару, так же рассматриваю варианты в виде деф бонс м80,w80 момо 817 и x8

 

Лучше поставь чтобы были либо все 3 пары х6с или 3 пары х6l.

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Все перечисленные варианты очень разные, w80 вообще лютый дин на чисто нижнюю середину, без самой середины, который готовить по оформлению надо чуть ли не как сабвуфер.

А так присоединяюсь к выше сказанному, делать надо одинаковые, дабы не было сильной каши в звуке. Исключение это если разные динамики играют отдельные диапазоны, которые настраиваются на процессорах, либо на крайняк на усилителях.

Файтал 8fe200 очень хороший выбор среди эстрадных кричалок с намеком на качество звучания, у меня 2 пары стоят[emoji106][emoji106][emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...