Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.7 dB - Pride bb15v2 1.8+1.8 - Ural 1.3500


Рекомендуемые сообщения

xYDy06bQ9Jw.jpgкороб 120 чистыми, настройка 34, одна протяжка кг 50, генератор 120 А, подкапотная кислота 70 А. Просад 12,3, при замерах моща около 1300 Вт, рост сопротивления до 4 Ом, 73 вольта, 18.2 ампера:unknown: Изменено пользователем Vaso
Добавил фото
Ссылка на комментарий
короб 120 чистыми, настройка 34, одна протяжка кг 50, генератор 120 А, подкапотная кислота 70 А. Просад 12,3, при замерах моща около 1300 Вт, рост сопротивления до 4 Ом, 73 вольта, 18.2 ампера:unknown:

 

То есть у тебя штатное питание? И при этом ты гадаешь почему мало мощи летит с 3500 го?

Ссылка на комментарий

Ничего не гадаю, тут все ясно, что питания нет. Просто описал результат того что есть.

Ссылка на комментарий
Ничего не гадаю, тут все ясно, что питания нет. Просто описал результат того что есть.

 

Выложи фото оформления. Рез на какой частоте?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Выложи фото оформления. Рез на какой частоте?

 

Частота 39гц .

Изменено пользователем Vaso
Ссылка на комментарий

неплохой результат для штатного питания, как ведет себя 3500ый во сколько он подключен? защиты есть? тоже думал взять такой в дальнейшем, бу можно взять совсем недорого в отличии от корейцев

Ссылка на комментарий
неплохой результат для штатного питания, как ведет себя 3500ый во сколько он подключен? защиты есть? тоже думал взять такой в дальнейшем, бу можно взять совсем недорого в отличии от корейцев

 

Мне понравился. Взял бу в состоянии нового за копейки. Подключен в 0.9, никаких защит, перегревов и прочей нечисти нет. Сейчас хочу обзавестись питанием и попробовать в в шишку:amper:

Ссылка на комментарий

у меня кислота 60а + фиамм 160 и урал 3500 в 0,35 ufo318... просад на кате чеховой 11,2))))

Как у вас просад такой получается? =/

Ссылка на комментарий
у меня кислота 60а + фиамм 160 и урал 3500 в 0,35 ufo318... просад на кате чеховой 11,2))))

Как у вас просад такой получается? =/

 

Наверное потому, что у меня подключено не в 0.35

Ссылка на комментарий
у меня кислота 60а + фиамм 160 и урал 3500 в 0,35 ufo318... просад на кате чеховой 11,2))))

Как у вас просад такой получается? =/

 

Для уфохи не слабоват усь?

Ссылка на комментарий
Для уфохи не слабоват усь?

Знаю слабоват, но бюджет на более мощный усь пока то же слабоват.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Знаю слабоват, но бюджет на более мощный усь пока то же слабоват.

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

 

ну так бывает:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...