Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound audio x15.....проблема в коробе...


Рекомендуемые сообщения

Вы серьёзно пытаетесь обсуждать,как динамик,сделанный какими-то особо одарёнными олигофренами,будет играть в том или ином ящике?

Это просто трындец какой-то. Ну нельзя же так!

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Как кто? бассхэд и делает)) Из дина давящего 156, делает дин давящий 151))

 

Это про какой конкретно динамик в данный момент речь идёт? Мне самому стало интересно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это про какой конкретно динамик в данный момент речь идёт? Мне самому стало интересно.

 

Кажется Fi (модель не помню точно), из Тамбова

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Кажется Fi (модель не помню точно), из Тамбова

 

А тебе не забыли,случайно,сказать,что в ту корзину на тот момент не было шайб,что можно было бы туда применить,плюсом ко всему,при первых же включениях надо было вырвать диффузор из катушки путём ударения диффузора об нижнюю часть корзины? Тебе не забыли сказать,что на тот момент выхода просто никакого не было и надо было как можно скорее оживить динамик в сжатые сроки? Я замечаю одну очень интересную тенденцию-озвучиваются только результаты каких-то мероприятий,а какими путями они были достигнуты-остаётся вторичным. Впрочем,тема немного покатилась в оффтоп, топикстартер в недоумении-что ему делать с этой колонкой,что у него на руках...Ответ простой-делать можно всё,что угодно,это большой роли не сыграет. На будущее-поделай чего-нибудь своими руками,я с удовольствием обсужу,как ты это сделал:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Модно нынче срать бренды.... как почитаешь, так в Раше то норм сабов нет.. только одни рукожопы че-то там поставляют. Реально клоунаду напоминает. Это пишут люди со своим корыстным интересом, в рекламных целях или пацаны "ушибленные" этой рекламой

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Даешь **** в МАССЫ, это не прайд же от куда столько просмотров*( по теме не тот не тот рне вариант . 140 литров и 270 квадратов порт. правданастройка выше будет

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...