Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните новичку


AlexGraf73

Рекомендуемые сообщения

Начал потихой акустику ставить в машину. Начал с фронта, поставил Alphard X6l 4 Om. Голова Pioneer MVH 150ub Питает их Kicx RTS 4.60 мостом. Саб буду ставить через пару недель. Так вот что я хотел спросить, если я поставлю HPF на 100Hz можно ли механически порвать или спалить X6l?

P.S. На уселителе все стоит FLAT

Ссылка на комментарий
если я поставлю HPF на 100Hz можно ли механически порвать

ну да,если отверткой ткнуть :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну да,если отверткой ткнуть :biggrin:

 

Просто когда громко накручиваешь громкость, у динамиков ход большой. Бумага всё-таки.

Ссылка на комментарий
Начал потихой акустику ставить в машину. Начал с фронта, поставил Alphard X6l 4 Om. Голова Pioneer MVH 150ub Питает их Kicx RTS 4.60 мостом. Саб буду ставить через пару недель. Так вот что я хотел спросить, если я поставлю HPF на 100Hz можно ли механически порвать или спалить X6l?

P.S. На уселителе все стоит FLAT

 

Для данной акустики это слишком низкий срез, подозреваю что ещё и 2ой порядок. Магнитолла какая?

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Магнитолла какая?

Голова Pioneer MVH 150ub

если усь во флэт, значит режет с головы, на голове 2ой порядок. Вторым порядком наверно лучше от 150-160 резать

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
если усь во флэт, значит режет с головы, на голове 2ой порядок. Вторым порядком наверно лучше от 150-160 резать

 

Ну вдруг у него проц. голова тогда там и 4ый есть. А вторым яб вообще на 200 резал но врядли там есть такой срез

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну вдруг у него проц. голова тогда там и 4ый есть. А вторым яб вообще на 200 резал но врядли там есть такой срез

Mvh 150 проц? Хммм))

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Mvh 150 проц? Хммм))

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

 

Ссорян туплю с утра, не увидел модель ГУ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну вдруг у него проц. голова тогда там и 4ый есть. А вторым яб вообще на 200 резал но врядли там есть такой срез

Думаю что от уся автора можно и от 160 резать, там мощи то)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

На ГУ я не знаю какой порядок, на HPF максимум 200 Hz. На уселителе до 250Hz. В общем я понял что можно срезать на 100Hz но громко не слушать, а если наваливать мощи, то нужно срезать на все 200

Изменено пользователем AlexGraf73
Ссылка на комментарий
На ГУ я не знаю какой порядок, на HPF максимум 200 Hz. На уселителе до 250Hz. В общем я понял что можно срезать на 100Hz но громко не слушать, а если наваливать мощи, то нужно срезать на все 200

 

следи за ходом, когда наваливаешь и все будет:good:

Не ленись крутить срезы и искать золотую середину

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...