Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста хочу поставить 2 саба на повседнев gbl GT5-12" как они будут себя вести? Хотелось бы узнать ваши отзывы? может кто с таким сталкиволся. И ещё вопросик будет какаянебудь разниза по звучанию если их сравнить с JBL GTO1202D? Подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пожалуйста хочу поставить 2 саба на повседнев gbl GT5-12" как они будут себя вести? Хотелось бы узнать ваши отзывы? может кто с таким сталкиволся. И ещё вопросик будет какаянебудь разниза по звучанию если их сравнить с JBL GTO1202D? Подскажите пожалуйста???

 

да нету никой разнице между ними если хочешь просто бум бум они подойдет а если хочешь качество то нет

Ссылка на комментарий

у меня стоит 2шт gbl GT5-12 на поседневе ::hair:: да я бы не сказал что бум бум сильный))может уши размялись уже, нормальный саб! хотя на форуме говорят что он не для давки а для музыки:boredom:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Народ подскажите пожалуйста хочу поставить 2 саба на повседнев gbl GT5-12" как они будут себя вести? Хотелось бы узнать ваши отзывы? может кто с таким сталкиволся. И ещё вопросик будет какаянебудь разниза по звучанию если их сравнить с JBL GTO1202D? Подскажите пожалуйста???

был у меня джибиэль gt5-1204bp.

он сразу был в коробе бандпасс от производителя :)

качества никакого, бахал нормально, на повседневе снял с него 133дб :smile: пик у него был в районе 38-39 гц

 

в фазике ниразу не слышал его :smile:

Ссылка на комментарий
был у меня джибиэль gt5-1204bp.

он сразу был в коробе бандпасс от производителя :)

качества никакого, бахал нормально, на повседневе снял с него 133дб :smile: пик у него был в районе 38-39 гц

 

в фазике ниразу не слышал его :smile:

 

у тебя gt5-1204bp, это 1саб или 2а?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

2 шт. это в заводском фазоинверторном коробе что ли? типа Слипстрим? был у меня когда то такой модели саб - в заводском коробе не играл, особенно низа, нигеры вообше не играли, эти ЖБЛ под кислоту стукают! а так общее впечатление от них слабое! такое слово как качество с этой моделью не дружит! но это мое ИМХО, не знаю как будут звучать если с ними поигратся в самодельном коробе с фазиком, но думаю что сильно уж не впечатлит в любом случае)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...