Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2112 стена БП-4


Osvalt086

Рекомендуемые сообщения

В БП по идее рост сопротивление меньше фи = 2 ома на мост хорошее решение.зя 250 фи 600 тоже норм.почему настройка фи такая низкая? Насколько я знаю фи высоко нужно настраивать,у себя с 45 начну.про объем порта совсем хз,это все на месте делать нужно,пробовать различные вариации.удачи,чё))

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати не факт что размеры такими будут,начнёшь варить литров 200 убежит на стенки,сам удивишься.по максимуму обвари,а потом уже смотри размеры и думай куда стенку с динами ставить.то что ты на бумажке нарисовал это все хорошо конечно,но все будет не так.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

То что с бумаги один в один размер не выйдет это понятно) рамеры снимать буду еще раз так сказать много, десять отмерь один отреж! но все ж сначало лучше нарисовать что вообще запланировал! Настройка интересна пониже высокая не впечатляет!

PRIDE CAR AUDIO Крым

Ссылка на комментарий

Если мощи действительно мало будет, то я за стену. было бы больше мощи тогда бп можно было пилить

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

БП4 нужно пилить под мощу, т.к. ЗЯ камера будет определять ход динов именно при подаваемой мощности. Отсюда вытаекает и соотношение камер. Если мощи нет пилите ФИ если есть БП4. Если есть место БП6

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
БП4 нужно пилить под мощу, т.к. ЗЯ камера будет определять ход динов именно при подаваемой мощности. Отсюда вытаекает и соотношение камер. Если мощи нет пилите ФИ если есть БП4. Если есть место БП6

 

Так если ЗЯ камера определяет ход динамиков, сделать ЗЯ больше и вывести на ход? При этом получить жирнее низ

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

На БП6 места не наберется есть 4 таких дина, но на них мощи не наберу да и их в БП4 тяжеловато будет запихать впритык к рюлю сидеть придется, поэтому и решили два пихать да и мощи моста 5500 достаточно считаю чтоб на ход их в ЗЯ вывести. Если не плучиться то ФИ на 4-х

PRIDE CAR AUDIO Крым

Ссылка на комментарий
Так если ЗЯ камера определяет ход динамиков, сделать ЗЯ больше и вывести на ход? При этом получить жирнее низ

 

Вполне как вариант будет работать, но в дальнейшем при увеличении мощности придётся менять объёмы.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На БП6 места не наберется есть 4 таких дина, но на них мощи не наберу да и их в БП4 тяжеловато будет запихать впритык к рюлю сидеть придется, поэтому и решили два пихать да и мощи моста 5500 достаточно считаю чтоб на ход их в ЗЯ вывести. Если не плучиться то ФИ на 4-х

 

4ре влезет. Vas 105/117 отсюда при РМС ЗЯ камера будет 50-60 на дин.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если камера 50-60 на дин то это черевато перегревом, + мощи нужно уже мост 12000.1 а к ним и лития совсем не по карману:blush:

PRIDE CAR AUDIO Крым

Ссылка на комментарий
Если камера 50-60 на дин то это черевато перегревом, + мощи нужно уже мост 12000.1 а к ним и лития совсем не по карману:blush:

 

Судя по обьёму VAS динамик весьма жесткий вполне комфортно будет при таком ЗЯ. При той моще что есть. Это же вам не Zv4 тут и ход у дина не такой большой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Судя по обьёму VAS динамик весьма жесткий вполне комфортно будет при таком ЗЯ. При той моще что есть. Это же вам не Zv4 тут и ход у дина не такой большой

Во,а мне под прайды Эски пилить,и где vas брать?:)))до сих пор не знаю,хорошая эта идея ли,Эски в бп

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Во,а мне под прайды Эски пилить,и где vas брать?:)))до сих пор не знаю,хорошая эта идея ли,Эски в бп

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

 

Вообще там много факторов учитывается, но самое просто идти от обьёма VAS. По поводу прайд, ну мы же можем обратится к создателям данного продукта, они ведь знают что "творят" вот может посоветуют чего

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вообще там много факторов учитывается, но самое просто идти от обьёма VAS. По поводу прайд, ну мы же можем обратится к создателям данного продукта, они ведь знают что "творят" вот может посоветуют чего

Да обращался народ неоднократно к дилерам,слезно умоляли о параметрах,кроме обмерки пары динов низкой линейки и неясных отговорок а-ля "денег нет но вы держитесь",как обычно,ничего пользователи не получили.как у них обычно и бывает.ладно,бум работать с оформлением.

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Автор, прошу прощения конечно что влез в твою тему но внесу своё мнение на все происходящее) когда то у меня было 100 тыров и я взял на 70 музла , а 30 оставил на авто, в итоге я продал музло и купил тачку)) это был далёкий 2014.

К чему я веду господа. В данный момент вы помогаете собирать виртуальную систему в несуществующую машину. Помню случай лет эдак 5 назад , когда мы зарядили х5 музыкой почти на миллион ещё на магнитоле:biggrin: в итоге оказалось что парень просто бредит , а мы повелись. Почему я так говорю? Ответ: Автор, ты хочешь БП не имея никаких познаний в этой области. Говоришь глупые вещи по поводу подключения в 2 ома и.т.д. Может лучше машину возьмёшь для начала? А дальше мы тебе все подскажем! Потому что собрать бп который начнёт валить с ровной полкой почти не реально (для обычного человека увлекающегося аз) ты даже представить себе не можешь , сколько раз тебе прийдется его переделывать, а это уж извините меня, не ящик перепилить!

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...