Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт(попытка №2)


Рекомендуемые сообщения

Так вот.. Начнём)

Собрал я себе фронт: 3 полоску компоненты: Типо миды Teac te-m80 середину x6l и пищи GZ CT2000X. Запитано всё это дело середина и миды от teac teac te-A120.4 пищалки от дешманского фьюжина, бошка пионер 80.

Обшивки делал сам каряво получилось отдельный обьем не делал всё играет в дверь. В итоге не нравится вопще как всё это играет.. проста каша(( Уже и с настойками игрался и что тока не делал вопще не нравится.

И вот в чём нужна помощь хочу собрать другой фронт

Наприме: пищи альфарды 25нео середина momo violet 2 пары и миды какие нибудь засунуть не дорогие и запитать середину и мыды от кап49 а пищи от teac 120.4.

Подскажите может что то другое за место чего поставить как вопще лучше зделать

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Ну в трешке, для начала, надо делать зя для сч, под миды делать колодцы с жестким креплением на дверь, ну и расположение + компоненты решают уже) + подготовка двери, отстройка системы.

Я бы, как выше советовали, собирал бы двушку. Либо, конкретно подходил к трёшке, уверенно, долго и на совесть. Тяп ляп - даже двушка не заиграет нормально

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Может лучше двушку рассмотреть?

 

 

Я думал насчёт 2 полосной, ну хотелось чтоб какой нить панчь был, с momo violet этого точно не добится. Если только поставить пары 4 х6l они вроде незы нечего отыгрывают. Или что то другое?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Тики 8' как бы на миды не катят:biggrin:

По мне так,кайфовая эстрадная двушка это дд во8 либо герц св200.1 плюс пищи которые от 6.3 могут играть вторым порядком

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Тики 8' как бы на миды не катят:biggrin:

По мне так,кайфовая эстрадная двушка это дд во8 либо герц св200.1 плюс пищи которые от 6.3 могут играть вторым порядком

 

 

 

Ну церци дороговато)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...