Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13см в приору


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Надумал немного улучшить звучание музыки в машине...в планах поменять штатное гу и акустику, сделать шумку, докинуть уси на акустику и саб. Пожалуйста, не пишите, что лучше взять 16см и т.д. У меня были и герцы 200.1 3пары, были комплект esk 165.5 и обшивки разные и уси...Ушел от этого с продажей машины прежней, но хочется хоть какого-то адекватного звука в машине...Погони за дискотекой на улице нету, точно также как и нету sq-направленности...Просто хочется более менее громкости(в салоне и ближнее поле с открытой дверью и ровное чистое звучание) ...В автозвуке я не ноль...Но нисшу 13см компонентных динамиков я не исследовал... Какой комплект лучше взять???Бюджет до 7 тр...Выслушаю разные варианты как по бюджету, так и по бренду акустики...Если у кого другие умные мысли, то с удовольствием прочитаю и приму к сведению. По бюджету возможны отклонения в обе стороны если в этом есть реальный толк! Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но в голову взбрел вот такой недорогой проверенный комплект URAL AK-47.C :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Про него слышал, но вживую не доводилось...реально играют?) по сравнению с теми же hertz esk 130.5? И как EOS opera?недорогие (3250р) цена. Пищалку может возьму audison voce на авито бу за 3000 хочет отдать хозяин...голову 53 или 55 альп скорее всего, если поканалку. Усь не очень мощный, но играющий и способный расскачать акустику на все 100

Ссылка на комментарий

Сейчас еще есть урал as-w130mb,как играют не знаю, сам хотел бы их послушать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...