Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размять саб.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил саб (kicx pro 302) б/у. Бывший владелец сказал, что он давно у него лежит без дела и, что его нужно прогреть и промазать силиконом. Подскажите как правильно это сделать. И если не сложно можете короб подсказать под него (материал, размеры)?

Ссылка на комментарий

ну прогреть это 5 минут на небольшой громкости хватит а вот про силикон первый раз слышу. Чего можно добиться силиконом не знаю.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Ни чего мазать не надо, просто погоняй его на средней громкости . По коробу то тут уже индивидуально под тебя нужно настройку делать.

vk.com/subwooferbox-расчет коробов

sq415 + DD m4b  - 149db ss1k

Ссылка на комментарий

Вообще, подвесы из всяких вспененных материалов рекомендуют силиконовой смазкой пропитывать перед холодами, типа, чтобы они не трескались. Сам не проверял, но думаю хуже не будет.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Ни чего мазать не надо, просто погоняй его на средней громкости . По коробу то тут уже индивидуально под тебя нужно настройку делать.

Перед холодами, подвес с обратной стороны желательно обработать силиконовой смазкой, т.к от перепада температур образуется конденсат, который попадает в микротрещины подвеса, на морозе конденсат замерзает и лед рвет подвес все больше и больше, пока не образуется трещина уже видимая глазом

Ссылка на комментарий
Перед холодами, подвес с обратной стороны желательно обработать силиконовой смазкой, т.к от перепада температур образуется конденсат, который попадает в микротрещины подвеса, на морозе конденсат замерзает и лед рвет подвес все больше и больше, пока не образуется трещина уже видимая глазом

 

Вот поэтому я жл в7 снимаю на зиму и ставлю Мошку))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...