Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 пары dd vo m8 vs 4 пары alphard x6c/l


franke414

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем. хочу собрать громкий повседневный фронт. бюджет ограничен, так что на трехполоску денег нет. что будет громче, и при этом качественней? 3 пары дд или 4 пары альфардов. почему сравниваю именно их, и почему именно в таком количестве? - потому что хочу поместить все СЧ внизу дверей своей 2114, и потому что сейчас уже стоят 2 пары альфардов. ВЧ альфард дб т-35. пока что одна пара ВЧ, будет две.

п.с. если возьму 3 пары ДД, то будет 2 одинаковых усилителя на фронт м134/кап 49. СЧ в таком случае все динамики поканально, и ВЧ в параллель на оставшиеся 2 канала.

если вариант с 4 парами х6л, то на них один усь м134/кап 49 и на ВЧ м84

спасибо за внимание, готов выслушать и ваши варианты, надеюсь направите меня на правильный путь. бюджет на фронт 50 - 55 тысяч.

Ссылка на комментарий

Я за ДД. Устраивает более чем. По качеству исполнения весьма весьма:i_am_so_happy:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я за ДД. Устраивает более чем. По качеству исполнения весьма весьма:i_am_so_happy:

 

а не подскажешь сколько у тебя пар, от какого уся и какие вч ты с ними поставил?)) и как порезал снизу/сверху

буду благодарен!

Ссылка на комментарий

дд тема,+за дд,сам юзал и те и те,скажу что х6с рядом не валялись,как по громкости,так и по качеству тем более

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...