Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Level 4XL & Level 4 (ФОТО)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подробности? фото?

да потом, неохота тему засорять, 40 вольт в DCАudio на 68 гц навалил а он даже тепленьким нестал. а вот стетсом после 10 минут уже вспотел. Дин то у меня покруче чем твои :biggrin: :praising: :hi: :good: :cool1: :lol: у меня моторчик правильный., специальный. :bye2:

Ссылка на комментарий
да потом, неохота тему засорять, 40 вольт в DCАudio на 68 гц навалил а он даже тепленьким нестал. а вот стетсом после 10 минут уже вспотел. Дин то у меня покруче чем твои :biggrin: :praising: :hi: :good: :cool1: :lol: у меня моторчик правильный., специальный. :bye2:

 

Ну а по подробней можно уж очень интересно ведь)))) во сколько ом подклечен был ? я как понял на повседнев? и что за мотор на сабе?

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у нас стэтсом в 0.5 пережил несколько десятков замеров и ему как бы было пофигу на все:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у нас стэтсом в 0.5 пережил несколько десятков замеров и ему как бы было пофигу на все:)...

а ты его попробуй погрей...... опупеешь как он быстренько нагреется, на замер любой выживет, ну или по крайней мере в защиту уйдет.

Ссылка на комментарий

чем греть?? музыкой??? феном??? в тюмени у Лемакса был стет... и замеры и музыка... и че та Лемакс по поводу стетса:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
чем греть?? музыкой??? феном??? в тюмени у Лемакса был стет... и замеры и музыка... и че та Лемакс по поводу стетса:)...

 

было было дело и все в норме не грелся даже еще до слета проверяли на своем слете тюменском на музыке 4*9515+стетс14к2е шпарил норм все живы здаровы

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ну значит стетц другой системы :hi: К сажелению у меня другие требывание к усилителям но в 14K2D я разочарован, или я его еще нераспробывал. Буду мучать в 2.8ом потому как ниже Ома уж очень он нестабилен. Собрав инфу из инета, мне просто страшно что либо с ним делать, если он боиться даже статики. И его блок питания с супер секретными транзюками и напряжением в блоке питания наводит на нехорошие мысли. :sorry:

А вот динамиком я доволен. DC Audio рулез.

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий

Очередная камера пыток для DC почти готова будем посмотреть на что годится этот овощ. :yahoo: :sarcastic: :cool1:

Ссылка на комментарий
Андрюх-тебе в жестянщики идти надо:biggrin:

Лех! дык моя контора занимается восстановлением автомобилей после ДТП, но я ненавижу сварку, болгарку, сверла и метчики - но приходится переступать через свои "ненавижу" и точить и сверлить и резьбу нарезать, главное результат в dB. Блин время только мало осталось.

Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите а какой усь нужен под level 4XL 12"?? корпус ФИ!

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
Люди добрые подскажите а какой усь нужен под level 4XL 12"?? корпус ФИ!

смотри на рмс у 4хл это 1.5квт вот отталкивайся от этих цифр. выбирай усь тот что отдаст 1.5-2.0 квт либо на 1ом либо на 2ом. уси советовать не буду так как дело имел ток с великами...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...