Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку с питанием


Рекомендуемые сообщения

хочу установить 2 пары х6л и рупор 25 нео, х6л будут питаться от кикс 4.100, а нео от гу. Вопрос в том, какие провода мне покупать куда и к чему все это проводить? искал на форуме, но найти не удалось5

Ссылка на комментарий

ганибалы 2 канала 2 ом. что за гу??? если не проц то так высоко не порежешь. так что 2 канала придется отдать рупорам

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
хочу установить 2 пары х6л и рупор 25 нео, х6л будут питаться от кикс 4.100, а нео от гу. Вопрос в том, какие провода мне покупать куда и к чему все это проводить? искал на форуме, но найти не удалось5

Акустические 2.5 квадрата хватит им вполне, силовые чисто на этот усь кг16 с головой, но как бэ, лучше с запасом на будущее, а то вдруг рядом еще усь, иль моноблок.. :hi:

Ссылка на комментарий
хочу установить 2 пары х6л и рупор 25 нео, х6л будут питаться от кикс 4.100, а нео от гу. Вопрос в том, какие провода мне покупать куда и к чему все это проводить? искал на форуме, но найти не удалось5

 

 

 

2,5 кв на x6l пускай. Провода бери в любом строительном магазине пвс или пуг. Пищи 1.5 кВ хватит. Если гу не процесорная то надо кандеры ставить на пищи 2.2 фарата. Силовики бери лучше с запасом 35кв если будешь в дельнейшем модернизировать систему.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
голова пионер 88

 

кондей кидай как выше писали и гу выше режь

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...