Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dynamic State CSW-30.22 помогите чем можете :)


Oleg Sokolov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, первый раз пишу по делу , не судите за тупизм...

Есть 2 саба

Dynamic State CSW-30.22 CUSTOM Series

сабвуфер 12" / 312 mm,

Min/RMS/max: 250/400/1200 Вт,

2+2 Ом, 30Hz - 1800Hz,

86,5±2 dB @ 1 watt/1 meter,

100 OZ Magnet.

Диаметр звуковой катушки 2,5" / 61,1 мм.

Fs/Qts/Vas: 30,3Hz/0,392/42,816л.

Глубина посадки 155мм.

Магнит ферритовый.

 

пытаюсь раскачать их от kicx qs1.600 (в 2 ом) работают в номинал , выше давать боюсь (надоело сжигать сабы)

Подскажите , кто может пользовался данными сабами, сколько вливали, долго ли могут вонять и не сгореть , и может у кого есть чертежи короба под трубы (у кого хорошо играет) ...

У самого сейчас вот такой короб (может кто на вскидку прикинет что не так) ce905ef4feed.jpg

 

972c98aeefcf.jpg

Всем спасибо)

PS Машина Caldina 2003г Универсал )

Ссылка на комментарий

я бы питания подкинул и в 0.5 запустил

кикс с учетом роста сопротивления даст совсем крохи...

пилю вечерами....:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо :) попробую переключить в 0.5 и аккуратно послушать:)

 

Играли 2 недели от прайда 4к, пока.сабы искал. Чувствуют себя вполне нормально. Если руки не из жопы, то ничего не спалишь. Надеюсь кинул +- от акб до уся хотя бы 35 квадратов? Если да, то не парься, запускай.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

waleron94, 2 кислоты , гена штатный , проводка кг50 и +- , спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Добрый день форумчане, первый раз пишу по делу , не судите за тупизм...

Есть 2 саба

Dynamic State CSW-30.22 CUSTOM Series

сабвуфер 12" / 312 mm,

Min/RMS/max: 250/400/1200 Вт,

2+2 Ом, 30Hz - 1800Hz,

86,5±2 dB @ 1 watt/1 meter,

100 OZ Magnet.

Диаметр звуковой катушки 2,5" / 61,1 мм.

Fs/Qts/Vas: 30,3Hz/0,392/42,816л.

Глубина посадки 155мм.

Магнит ферритовый.

 

пытаюсь раскачать их от kicx qs1.600 (в 2 ом) работают в номинал , выше давать боюсь (надоело сжигать сабы)

Подскажите , кто может пользовался данными сабами, сколько вливали, долго ли могут вонять и не сгореть , и может у кого есть чертежи короба под трубы (у кого хорошо играет) ...

У самого сейчас вот такой короб (может кто на вскидку прикинет что не так) ce905ef4feed.jpg

 

972c98aeefcf.jpg

Всем спасибо)

PS Машина Caldina 2003г Универсал )

 

В таком объеме сабы играть не будут. У тебя написан V=43 на саб, а ты их в V=160 ставишь, ничего кроме огня не получишь.

Ссылка на комментарий
В таком объеме сабы играть не будут. У тебя написан V=43 на саб, а ты их в V=160 ставишь, ничего кроме огня не получишь.

 

 

Спасибо :) инфа на подумать ...

Ссылка на комментарий
У тебя написан V=43 на саб' date=' а ты их в V=160 ставишь[/quote']

А где это написано? А где 160 литров?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В таком объеме сабы играть не будут. У тебя написан V=43 на саб, а ты их в V=160 ставишь, ничего кроме огня не получишь.

 

Иногда лучше молчать чем говорить:lol: причем тут эквивалентный обьем и обьем короба?

Ссылка на комментарий
В таком объеме сабы играть не будут. У тебя написан V=43 на саб, а ты их в V=160 ставишь, ничего кроме огня не получишь.

 

Что за бред. 43 это эквивалентный. Чистый объем этого короба около 115 литров, порт 320. Всё более чем адекватно, настройка только высокая

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Иногда лучше молчать чем говорить:lol: причем тут эквивалентный обьем и обьем короба?

 

Эквивалентный объем это объем в котором дин будет показывать наилучшие характеристики, а чем дальше от него тем хуже.

Тем более почему молчать. Никак не могу понять, почему иное мнение сразу отвергается. Если написал я глупость обоснуй, а если нет, зачем зря словами кидаться.

Ссылка на комментарий
А где это написано? А где 160 литров?:scratch_one-s_head:

 

Да со 160 погорячился, чуть-чуть поменьше, это я взял внешние данные.

А 43 литра написаны в начале поста, если внимательно почитать, то можно увидеть.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий
Да со 160 погорячился, чуть-чуть поменьше, это я взял внешние данные.

А 43 литра написаны в начале поста, если внимательно почитать, то можно увидеть.

 

Товарищ, с вашими познаниями на рынке пирожками торговать. Сначала почитайте мат.часть прежде чем нести ахинею и вводить в заблуждение таких же как и вы новичков. При чем тут вообще внешние данные? Тут чистого 116-117 литров. Близко, не 160, правда? Порт 333 квадрата, я бы сделал 300 где-то, но и так будет играть. Знакомы ли вы с понятием эквивалентный объем? Не думаю. Vas это один из параметров Тиля-Смолла, характерезующий жесткость подвижной системы динамика. Т.е. это такой объем воздуха ЗЯ (воздух это как бы пружина), который сопоставим (эквивалентен) с жесткостью подвижной системы динамика. У нас короб ФИ и под 2 динамика. Почему они должны в 43 литрах играть? Где вообще логика в ваших словах? Бред ляпнуть лишь бы? Вот тут, как раз они и пыхнут.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...