Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очередной выбор саба.


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. господа специалисты и остальные форумчане нужны советы и подсказки по очередному выбору саба. прошлый раз был РОКФОРД, не понравился. гудящий. вобщем пожелания от нового саба следующие-не большой размер, 10или максимум 12дюймов, способность его басить в малом объеме ящика, и чем меньше ящик тем лучше, по возможности цена разумная(до 5000), суровый по мощности тоже не обязательно, так как петь пока будет от усилителя DLS-MA41 а он мостом способен 200 дать. так что пологаю саб 150-200достаточно, ну или в упоре 250. больше мой длс врядли качнет. ну и самое главное пожелание это нормальный бас, максимально приближеный к натуральному. заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Попробуй найти такой: DLS W312D стоит в районе 3500. Играет просто шикарно , у кого был подтвердят. Ни герцы ни что-то другое за это бабло рядом не стояло. Один минус- редкая модель.

Ссылка на комментарий
герц 12 у меня 15 в закрытом играла очень музыкально

свой рокфорд почем продал ?

пока не продал, но обещали забрать за 4. мне он в сумме вышел около6.5
Ссылка на комментарий
Попробуй найти такой: DLS W312D стоит в районе 3500. Играет просто шикарно , у кого был подтвердят. Ни герцы ни что-то другое за это бабло рядом не стояло. Один минус- редкая модель.
спасибо но с ДЛСами засада. навел справки. нету такого.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...