Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в постройке первого бюджетного автозвука


SEcTOR3119

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

вопрос такой - хотелось бы поменять сток динамики , с деньгами напряги , присмотрел ural ak74c(посоветуйте может что другое можно взять за эту сумму до 5000) , усилок был куплен давно dd c5c, и гу ещё не выбрано(так же интересно мнение до 5000), с сабом думаю aria 12

Слушается в основном клубняк , рэп.

Сколько не рыл в инете , все ответы на эти темы года так 2014:smile:

Изменено пользователем SEcTOR3119
Ссылка на комментарий
Всем привет)

вопрос такой - хотелось бы поменять сток динамики , с деньгами напряги , присмотрел ural ak74c(посоветуйте может что другое можно взять за эту сумму до 5000) , усилок был куплен давно dd c5c, и гу ещё не выбрано(так же интересно мнение до 5000), с сабом думаю aria 12

Слушается в основном клубняк , рэп.

Сколько не рыл в инете , все ответы на эти темы года так 2014:smile:

 

привет, бери урал не сомневайся для бюджетной акустики довольно не плоха сам год такую слушал, после стока порадует звучанием гарантирую. ГУ Kenwood KDC-300UV в интернет магазине можно от 5600 руб. заказать, за такую цену круче магнитолы не найти.

Ссылка на комментарий
привет, бери урал не сомневайся для бюджетной акустики довольно не плоха сам год такую слушал, после стока порадует звучанием гарантирую. ГУ Kenwood KDC-300UV в интернет магазине можно от 5600 руб. заказать, за такую цену круче магнитолы не найти.

А на саб что посоветуешь ?:)

Ссылка на комментарий
чем качать будешь? давка или качество? бюджет?

Давка, хочу мостом от c5c , 5000)

Ссылка на комментарий
Всем привет)

вопрос такой - хотелось бы поменять сток динамики , с деньгами напряги , присмотрел ural ak74c(посоветуйте может что другое можно взять за эту сумму до 5000) , усилок был куплен давно dd c5c, и гу ещё не выбрано(так же интересно мнение до 5000), с сабом думаю aria 12

Слушается в основном клубняк , рэп.

Сколько не рыл в инете , все ответы на эти темы года так 2014:smile:

 

Мостом от с5с давки не будет:hi:тем более на арии

Мой совет бери на фрот ес6.5 новые динамики компоненты от дд и саб 512..будет тебе счастье..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мостом от с5с давки не будет:hi:тем более на арии

Мой совет бери на фрот ес6.5 новые динамики компоненты от дд и саб 512..будет тебе счастье..:hi:

 

поддержу с моста ватт 250 край, DD-512 будет отличный вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...