Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь Sundown Audio e12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, запили короб, в итоге получился очень музыкальный. низов нет вообще. Есть у кого чертежи короба под данный динамик? настройка 33-34 герц. или может кто поможет рассчитать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

http://cloud.tapatalk.com/s/58139c5b4deb2/818945u-960.jpg?

Держи )

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

ultranumb88, Благодарю, хоть у тебя и от SA, мне есть что подправить) у меня перегородка буквой "Г", а у тебя "П". Нужно попробовать добавить)

Ссылка на комментарий
ultranumb88, Благодарю, хоть у тебя и от SA, мне есть что подправить) у меня перегородка буквой "Г", а у тебя "П". Нужно попробовать добавить)

 

Чем больше изгибов - тем меньше эффективность порта, по этому самый лучший это ровный порт.

Если у тебя настройка 33-34, то удлинив порт, ты получишь еще ниже.

Ссылка на комментарий

Jackson, у меня порт прямой но настройка 40+. а нужна как раз 33Hz. На данный момент сделал порт буквой "П", эффекта нет. Верну прямой порт и буду удлинять)

Ссылка на комментарий

Jackson, Благодарю за совет, убрал последнюю перегородку. Теперь начал отыгрывать низкие)

Ссылка на комментарий
Jackson, Благодарю за совет, убрал последнюю перегородку. Теперь начал отыгрывать низкие)

 

Ты получается порт укоротил или как?

Ссылка на комментарий

Jackson, Сначала добавил одну перегородку- не помогло. Потом ее убрал и удлиннил первоначальный порт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...