Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сабуфера


Рекомендуемые сообщения

Продал свой alpine r 12, хочется немного мощней , при этом короб нужен не большой,так как багажник маленький бюджет 12 т руб, может подскажите какой саб купить? Усилитель моно каденц Дакота,1200ват в 1 ом наминал, Музыка от негров и трансика. Помогите с выбором! Может кто и продаёт что то подобное! Москва

Ссылка на комментарий
Продал свой alpine r 12, хочется немного мощней , при этом короб нужен не большой,так как багажник маленький бюджет 12 т руб, может подскажите какой саб купить? Усилитель моно каденц Дакота,1200ват в 1 ом наминал, Музыка от негров и трансика. Помогите с выбором! Может кто и продаёт что то подобное! Москва

 

Присмотрись к Ural patriot 12. Цена около 10к(новый). Если с коробком постараешься(труба там с раскрывами,нужный литраж итп) будет славно играть и давить!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Присмотрись к Ural patriot 12. Цена около 10к(новый). Если с коробком постараешься(труба там с раскрывами,нужный литраж итп) будет славно играть и давить!

 

Спасибо конечно. Но к нашим русским сабам душа вообще не как не лежит!могу поднять бюджет до 15т лижбы мой усилитель тянул это чудо.можно и б/

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно. Но к нашим русским сабам душа вообще не как не лежит!могу поднять бюджет до 15т лижбы мой усилитель тянул это чудо.можно и б/

Открою ужасную тайну... что ,,русские,,сабы что остальные...все собирается, сейчас, из китайских комплектующих и уралы в этом плане сейчас одни из лидеров в соотношении цена качество!! так же...любой усил будет ,,играть,, вопрос в том, откроет ли он потенциал саба.

Изменено пользователем WakeUp

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Открою ужасную тайну... что ,,русские,,сабы что остальные...все собирается, сейчас, из китайских комплектующих и уралы в этом плане сейчас одни из лидеров в соотношении цена качество!! так же...любой усил будет ,,играть,, вопрос в том, откроет ли он потенциал саба.

 

Спасибо. Хорошо попробую куплю, будем надеться ,что урал патриот в наше временя, вышел на качаство как в старые добрые времена были у нас с90.

Ссылка на комментарий
Открою ужасную тайну... что ,,русские,,сабы что остальные...все собирается, сейчас, из китайских комплектующих и уралы в этом плане сейчас одни из лидеров в соотношении цена качество!! так же...любой усил будет ,,играть,, вопрос в том, откроет ли он потенциал саба.

 

А вот например если этот динамик поставить в корпус банпас от алпайна нормально будет?

Ссылка на комментарий
А вот например если этот динамик поставить в корпус банпас от алпайна нормально будет?

моё мнение - нет! объём заводского короба очень мал , алпайн кстати в родном коробе ужасно играет на мой вкус. короб под урала 100% надо пилить!

Ссылка на комментарий

Бандпас альпайна меньше чем зя под альпайна))))) интересно, и что же это за чудо бандпас

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно. Но к нашим русским сабам душа вообще не как не лежит!могу поднять бюджет до 15т лижбы мой усилитель тянул это чудо.можно и б/

 

Там от русского вообще ничего, даже название латиницей :sarcastic:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Бандпас альпайна меньше чем зя под альпайна))))) интересно, и что же это за чудо бандпас

 

Ну ты че

 

a0c76ccs-960.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ну ты че

 

a0c76ccs-960.jpg

 

Как я понял такой динамик лучше не ставить в такой корпус?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...