Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продам АйФон 4


Гость zerg

Рекомендуемые сообщения

американец, 32 гига, прошивка 4.1, прошивка модема 2.10.04-ЕЩЕ НЕ ВЗЛОМАНА!!!!!

пользовал около месяца ТОЛЬКО ДОМА через вайфай в сети полазить и поиграться, откуда то пара мааааленьких неглубоких царапок на задней стенке, думаю можно просто полирнуть так как стекло

запарился ждать пока взломают, да и это мой второй аппарат такой же

чо скока стоит ХЗ, поэтому продается за сколько привезли-800 бакинских, можно в рублях, разницы нет

извините, продажа тока в москве, во первых реально нет времени на почту или по грузовозовым всяким лазить, и главное-так как товар считаю чуточку БУ-не хочется потом всяких левых базаров про кидалово, мол не то и не так и чет там транзюки паленые, ремонтные, бла-бла-бла.....

комплектация как с магаза, все в наличии, кроме этого в подарок автозарядка фирменная

 

 

последняя новость по поводу взлома http://www.iphones.ru/iNotes/103626#more-103626

 

хотя обещают на этот модем взлом давно

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий

заберу за 15+iphone 2g на ходу. Подруге уже подогнал четверку РСТ, сам с 2g пока=)

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

айфон 2 на отличных катках я могу за 5 взять здесь братан, меняю яблочкр тока на бабосы

реально позырь, труба в таком виде стоит минимум на стошку бакинов дороже, я продаю как оплатил

ты ведь яблофил, разбираешься

Ссылка на комментарий
айфон 2 на отличных катках я могу за 5 взять здесь братан, меняю яблочкр тока на бабосы

реально позырь, труба в таком виде стоит минимум на стошку бакинов дороже, я продаю как оплатил

ты ведь яблофил, разбираешься

да базару нет, на самом деле душа вообще не лежит залоченный брать.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...