Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 818 подскажите мужики


FERRINIO

Рекомендуемые сообщения

Привет.. хочу приобрести этот саб (дд818) но есть сомнения.. во первых будет ли он играть 33-35 гц, то есть не только негров, а клуб даб степ и т.д.. во вторых, хватит ли для него рокфорда т2000бд.. и в третьих получиться ли его всунуть в форд седан))) буду очень благодарен за ваши советы) всем спс)

Ссылка на комментарий

Будет играть!

Хватит, но можно и в 4 раза больше

Смотря как всовывать будешь. (мы же не знаем твоих способностей)

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Будет играть!

Хватит, но можно и в 4 раза больше

Смотря как всовывать будешь. (мы же не знаем твоих способностей)

 

ну а 2 12 саба (например прайд LC) лучше будут?

Ссылка на комментарий

на клуб и дабстеп - 2 12хи приоритетнее. да и универсальнее они. + 2 мотора на повседнев интереснее. но 18ха на низах жиру даст нормально

 

в седан форда пихали 18ху, но там геммороя - ужОс

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на клуб и дабстеп - 2 12хи приоритетнее. да и универсальнее они. + 2 мотора на повседнев интереснее. но 18ха на низах жиру даст нормально

 

в седан форда пихали 18ху, но там геммороя - ужОс

 

если возможно, расскажи поточнее как запихал в итоге) и в чём гемор был?

Ссылка на комментарий
на клуб и дабстеп - 2 12хи приоритетнее. да и универсальнее они. + 2 мотора на повседнев интереснее. но 18ха на низах жиру даст нормально

 

в седан форда пихали 18ху, но там геммороя - ужОс

 

Как не говорите 800 серия не для низа, от 30 и выше :hi:

Ссылка на комментарий
Привет.. хочу приобрести этот саб (дд818) но есть сомнения.. во первых будет ли он играть 33-35 гц, то есть не только негров, а клуб даб степ и т.д.. во вторых, хватит ли для него рокфорда т2000бд.. и в третьих получиться ли его всунуть в форд седан))) буду очень благодарен за ваши советы) всем спс)

 

Стоит 815 быстрота на уровне , играет приятно и почти все , у меня на 33-34 пик получается на этом сабе , терпит 3000 ватт долговременно

Ссылка на комментарий
Стоит 815 быстрота на уровне , играет приятно и почти все , у меня на 33-34 пик получается на этом сабе , терпит 3000 ватт долговременно

 

а я про 800 серию вообще ничего не говорил в своём сообщение. я про жир восемнах говорил, в сравнении с 12хами.

 

а на счёт твоего пика - не думал, что машина вносит свои коррективы?) и не только от динамика зависит всё?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а я про 800 серию вообще ничего не говорил в своём сообщение. я про жир восемнах говорил, в сравнении с 12хами.

 

а на счёт твоего пика - не думал, что машина вносит свои коррективы?) и не только от динамика зависит всё?)

 

Я думал про 800 )

Знаю что вносит ) Но 800 серия не периваривает долгие издевательства инфрой , проверено :biggrin:

Хотя могу и делать что-то не так ...:peel:

Ссылка на комментарий
Но 800 серия не периваривает долгие издевательства инфрой ' date=' проверено[/quote']

Как не говорите 800 серия не для низа' date=' от 30 и выше[/quote']

Более не вижу смысла что либо обсуждать:biggrin::hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...