Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный фронт


REM

Рекомендуемые сообщения

Привет парни.Такая дилема) поставил на фронт длс-р6а ле в двери. + тыл 960 +усь ма-41. Саб 2х12+усь.Все нормально но хочется помощнее фронта.дайте совет что можно сотворить) только что б не просто ОРАЛО и БУБНЕЛО а была хорошая мощная музыка. Менять на корню все я не хочу. Вот как вариант думал сдвоить фронт.Только что поставить? может длс мидбас из этой же серии ? и будет ли вообще качество в звуке? вообщем если кто что может подсказать по этому поводу буду признателен.

Ссылка на комментарий

Если фронт сдваивается то желательно добавлять такую же точно пару.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

бери пару мидов длс р6а и сдваивай мидбас. тока ставь новые в одну дверь вместе, бушные в другой.

музыкальности станет тока больше.

а вот если СЧ или ВЧ сдвоишь то в SQ потеряешь, там сложнее стыковать, тонкие материи:biggrin:

а мидбасу ***, у меня тоже две пары р6а, и при этом SQ соревновательнова уровня:biggrin:

Ссылка на комментарий

Понятно.ты имел в виду длс-р6а БАС? мне ведь только мидбасы понадобятся?

Ссылка на комментарий

канешна же длс-р6а БАС. нужен тока мидбас. продаются отдельно. в идеале канешна чтоб все 4 дина с одной партии. но сойдет если в каждой двери будут с одной партии. у меня каждый дин подключен к отдельному каналу усилка 100 ватт. судье иаска особенно этот сдвоенный мидбас понравился, максимальные баллы.

Ссылка на комментарий

REM без обид))) у меня такой же вопрос) поэтому тему создавать не буду ладно отдельно. Вообщем тыл и фронт такой же 960 и r6a le . думаю прикупить еще мидбассов этой же серии. НО. Вопрос в следующем. как это будет ? бошка 117 ri стоит. Сейчас качает акустику xion 160.4 . Если двухкомпонентка играет от двух каналов через родные кроссы, добавляю 2 мида нужно еще два канала. предположим скидываю их с тыла. а настройка нужна будет? голова то не процессорная. и тыл оставить на подпевку от бошки или вообще снять или же купить 2 канальник ? Машина - СЕДАН =)

Ссылка на комментарий

Сейчас dls r6a le и 960 качает audio system xion 160.4 !!!!!!!!!!!!!! так вот если снять с тыла 2 канала и кинуть их как: напрямую на вторые миды ? или же купить второй комплект dls r6a le и кинуть так же через кроссы пассивные(из второго комплект) ? или же кинуть вторые пищи тоже подключить ( но я думаю это бред будет). а тыл 960 тупо от бошки кинуть на подзвучку? или купить 2канальный? седан не забываем))

Ссылка на комментарий

я за вариант второго комплекта р6а ле с кроссами с пищами. с обоими пищами будет громче.

покупаешь RGA Y-образный делитель на линейники 2 штуки, у гу или усилка удваиваишь их.

Либо можна вторые миды зацепить вместе с первыми параллельное подключение на 2 ома.

Ссылка на комментарий

Ситуация та же хочу сдвоить фронт, и участники те же, но усилитель будет пока один двухканальник!!!Вопрос к тем кто знает-можно ли подключить паралельно или последовательно второй R6 A bass к входу пассивного кросовера, что бы там фильтрация не поплыла???А именно с + или -бассового R6 A на + фильтра???Если кто знает отпишитесь!!!!

Ссылка на комментарий

если спаралелить мидбассы и цепануть их на кроссы , то нагрузка будет 2 ома! Кроссы от этой нагрузки загнутся,когда навалишь громкость. поэтому ничего не получится. В твоем случае, если ГУ без прцессора, лучше будет два двухканальника, с хорошими фильтрами. Способные резать до 4 кГц. И тот который будешь цеплять на сдвоенные миды, должен быть достаточно мошьным, чтобы они нормально играли. если нет возможности купить такие, тогда покупай Головное Устройство с процессором. Вообщем или, или...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...