Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по питанию


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую форумчане нужна ваша помощь и желательно не теоретиков а практиков)!машина тоёта авенсис 2002 года , хочу заняться питанием системы,в планах поменять генератор и акамулятор,помогите с выбором ???+ И- нулевка прайд протянута с акума,в системе 3 уся alpine m12 ,audison vrx 2.400 и vrx4.300.

Ссылка на комментарий

Родной то Гена на сколько стоит ампер?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Аккум агм с хорошей отдачей (хавкер 300 или 400, стингер, xs power, может оптима) если подешевле, то любой хороший агм 70-80а минимум отдача тока тоже важна (пусковой ток)

Генератор DC Power вроде можно найти на иномарки без переделок.

В идеале конечно и в багажник кинуть агм

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Вообще если хочешь что то конкретнее, то нужно озвучивать бюджет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Я в этом вообще не силен!подскажите на сколько могут потянуть эти изменения в финансовом эквиваленте?

Ссылка на комментарий

Если брендовый генератор от 250 ампер и Аккум с высокой отдачей , то не меньше 50-60к. А если дешевле, то с переделкой крепления ставить какой нибудь бу WPS и бу Хавкер в хорошем состоянии, тогда в тридцатку можно попробовать уложиться.

Если бюджет ещё ниже, то установка бу генератора 130-170 ампер от другой машины также с переделкой крепления и установка одного бюджетного агм под капот и одного в багажник это выльется тысяч 15-20, смотря за сколько генератор найдёшь и почем тебе встанет работа по переделке (изготовлению крепления)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Уже столько перечитал голова кругом,пришел к тому что акум надо брать hawker 300 или если влезит 400! Все хвалят чутьли не лучший за свои деньги!

Ссылка на комментарий

Еще хотел спросить а зачем второй акум в богажнек?мне одно что не хватит?мне же вроде не на замер?

Ссылка на комментарий

Так и есть, очень низкое внутреннее сопротивление и как следствие высокая токоотдача

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Но с генератором тоже рекомендую заморочиться, 80а даже под эту систему несерьезно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Генератор буду менять 100% вот только голову ломаю на что?и хочется чтобы без особых переделок))или такого не бывает? Может посоветует и гену к хавклеру 300 или 400???

Ссылка на комментарий

Надо на драйве искать, может кто ставил именно на такую машину. И по форумам шерстить и конкретно за эту машину, а с переделками можно практически любой вкорячить, где то больше где то меньше их будет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...