Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор короба под Magnum m15d4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть динамик 15ка 4+4 магнум, когда покупал не особо парился 2+2, 4+4 в этом даже близко не соображал. Сейчас знаю что можно было бы в 1ом подключать, а мой только в 2 или 8. Ну так вот, сделал короб чв который влез в мой багажник очень сложно, получилась настройка около 40гц, не нравится как играет, гудежь какой-то. Думаю сделать другой коробок на 30гц, исходя из мнений в интернете о том что давит на низких частотах около 30, на 40 головная боль. Кто что посоветует? задумываюсь над коробками на трубе или щель 28-30гц...может кто делал и знает удачные чертежи под этот динамик. На сайте новичок, посоветуйте йоды басса :))) усилок Kenwood KAC-9106D моноблок, производитель указал 1квт в 2ома, но думаю на деле 500вт будет. Хочу вот так ::hair:::biggrin:

Ссылка на комментарий

Какую музыку предпочитаешь? Быструю (клуб, даб, хаус, рок, металл) или низкую и медленную (ниГГа рэпчина)?

Ссылка на комментарий
Jackson,

Репчина в основном, нужно чтоб ветер по салону был

 

Ну ветер конечно вряд ли будет, но на 30гц шатать будет бодрее чем на 40.

На трубе с раскрывами лучше делать. 160мм или 200мм труба, в первом варианте будет шире ачх но меньше отдача на частоте настройки, во втором варианте с точностью наоборот. По объему литров 100 чистяком нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...