Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14.7 вольта нелишку на агмы ?


Рекомендуемые сообщения

Поставил генератор WPS 253 А со шкивом который с ним идет в комплекте на КИА спектра.На холодную на мультиметре 14.7 стабильно. Под капотом EXIDE 70 а/ч. и в багажнике NARADA 170 а/ч. поработал час на холостых - напруга так же 14.7. ВКлючаешь фары и всё что только можно кроме музыки.падает до 14.2. как думаете это норм ? если не нормально то чем лечить ? уменьшение шкива или покупать регулятор выносной ? Неразвалятся ли агмы со временем ?

Ссылка на комментарий
Поставил генератор WPS 253 А со шкивом который с ним идет в комплекте на КИА спектра.На холодную на мультиметре 14.7 стабильно. Под капотом EXIDE 70 а/ч. и в багажнике NARADA 170 а/ч. поработал час на холостых - напруга так же 14.7. ВКлючаешь фары и всё что только можно кроме музыки.падает до 14.2. как думаете это норм ? если не нормально то чем лечить ? уменьшение шкива или покупать регулятор выносной ? Неразвалятся ли агмы со временем ?

 

Абсалютно зашибись.

Ссылка на комментарий

14,7в для нарады многовато. но не критично. раз с потребителями падает, то пойдет.

 

другой вопрос почему со штатными потребителями падает аж на пол вольта.

я считаю это много тем более для такого гены

Ссылка на комментарий
14,7в для нарады многовато. но не критично. раз с потребителями падает, то пойдет.

 

другой вопрос почему со штатными потребителями падает аж на пол вольта.

я считаю это много тем более для такого гены

Аккамуляторы еще высажены ппц как. штатный гена стоял 80 ампер и получалось что день послушаешь - три дня ездишь заряжает. езжу к тому же мало. Денька через 3 замеряю, отпишусь что и как живет. только сегодня поставил. очень заморочился с креплением ибо гена ссзади двигателя между салоном и двигателем и места там маловато,приходилось долго вымерять. шкив расчитан на 6 ручейков - поставил на обычные 4 ручейка ремень - несвистит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...