Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

...12...


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

12 колонок через 4 выхода усила, это по три колонки на канал 4/3=1,3... НЕТ?

Ну а зачем ты высчитываешь общее сопртивление? Оно тебе нужно как погода в Мозамбике. Ты же будешь подключать миды отдельно, пищи отдельно. Или ты как-то иначе придумал?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай pox73, ты капитальный красавчик.

хорошие подключение, че я не да думал сам, восемь DMX в один ОМ на два канала, четыре DTX в два ОМа на остальные два канала!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Ну а зачем ты высчитываешь общее сопртивление? Оно тебе нужно как погода в Мозамбике. Ты же будешь подключать миды отдельно, пищи отдельно. Или ты как-то иначе придумал?:wink:

 

я же... все в :wacko3:кучу хотел:bomb:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Слушай pox73, ты капитальный красавчик.

хорошие подключение, че я не да думал сам, восемь DMX в один ОМ на два канала, четыре DTX в два ОМа на остальные два канала!

 

А вот теперь вопрос,как усь себя поведёт в повседневном использовании,если на первых двух каналах будет висеть нагрузка 1Ом,а на остальных двух каналах 2Ома???Просто где-то я тут читал что у 6-ти канального Твистера при разной нагрузке выбивало защитой каналы!А если точнее было это у Сани Харченко,Car Audio из Ставрополя!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для такого подключения хорош бы усилитель с раздельными блоками питания под каждую пару каналов. твистер хорош, но я бы посоветовал драгстер даф 6004 он интересннее будет, разные по мощности каналы как раз то что тебе надо, или же 2 2-х канальника один послабже, второй х-ион 280.2 так как 2-х каналов 160.4 2-м парам пищей будет много, а вот осташихся 2-х каналов 4 парам дмх будет мало

Ссылка на комментарий
дорого.....

 

Да у тебя уже и так системка не бюджетная получается!Зато потом в будущем жалеть не будешь!:empathy2:Я считаю для тебя идеальной связкой было бы взять X-ion 280.2 на серединки,и X-ion 160.2 на пищалки!:music:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал драгстер даф 6004 он интересннее будет

 

Да,это монстрила ещё та!!!::bb:: Но плохо что его ещё практически никто не юзал!И если вдруг что случись с ним,куда его в ремонт нести?

А так пипец как интересно было бы сравнить,что в 1Ом лучше бы звучало ИКС-ИОНЫ или ДАФ!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А вот теперь вопрос,как усь себя поведёт в повседневном использовании,если на первых двух каналах будет висеть нагрузка 1Ом,а на остальных двух каналах 2Ома???Просто где-то я тут читал что у 6-ти канального Твистера при разной нагрузке выбивало защитой каналы!А если точнее было это у Сани Харченко,Car Audio из Ставрополя!

 

Ну разве усилу не пофик? есть у ниго в характеристиках стабильная работа в 4, 2, 1 ОМе... вот и работает... ну вопрос интересный!

 

есть факты этого? кроме как догадок и 6-канальник не в счет...там о в 2 Ома наверно не стабильная работа....

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Ну разве усилу не пофик? есть у ниго в характеристиках стабильная работа в 4, 2, 1 ОМе... вот и работает... ну вопрос интересный!

 

есть факты этого? кроме как догадок и 6-канальник не в счет...там о в 2 Ома наверно не стабильная работа....

 

Ну а почему про 6-ти канальник тебе не факты?Это был усь практически тоже самое что и Х-ион!И мне если честно самому интересно,на счёт этого!

Да и если он может работать в 1Ом,то в 2Ома он уж точно будет пахать!Может там что-то другое,но факт остаётся фактом,что такое было!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну а почему про 6-ти канальник тебе не факты?Это был усь практически тоже самое что и Х-ион!И мне если честно самому интересно,на счёт этого!

Да и если он может работать в 1Ом,то в 2Ома он уж точно будет пахать!Может там что-то другое,но факт остаётся фактом,что такое было!

 

И что делать???:smile: вешать два канала в 2 ОМа, а остальные в 1 ОМ..::WhiteVoid::.. и смотреть что будет...... точно некто не знает??!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
И что делать???:smile: вешать два канала в 2 ОМа, а остальные в 1 ОМ..::WhiteVoid::.. и смотреть что будет...... точно некто не знает??!

 

Ну да,в принципе остаётся только брать и смотреть что будет,другого не дано!Или же повышать ещё бюджет и брать два двухканальника!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну да,в принципе остаётся только брать и смотреть что будет,другого не дано!Или же повышать ещё бюджет и брать два двухканальника!

 

ну можно же взять еще ДМХ четыре штуки чтоб все в одном оме работало...

или нельзя вешать пищалки :drinks: и СЧ на канал????

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
И что делать???:smile: вешать два канала в 2 ОМа, а остальные в 1 ОМ..::WhiteVoid::.. и смотреть что будет...... точно некто не знает??!

 

на два канала DMX повесишь на третий пищалки в 1 ом а четвертый пускай болтается что бы в защиту не уходил:rofl:

Ссылка на комментарий
Ну а почему про 6-ти канальник тебе не факты?Это был усь практически тоже самое что и Х-ион!И мне если честно самому интересно,на счёт этого!

Да и если он может работать в 1Ом,то в 2Ома он уж точно будет пахать!Может там что-то другое,но факт остаётся фактом,что такое было!

 

хороший наверно 6 канальный тоже в один ом стабильно играет?! я бы себе взял. Чувак а он точно играет в 1ом!? мне кажется что их очень мало:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...