Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

...12...


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у ниго два блока питания я понимаю????да?

значит и на него можно повесить 8 колонок в одном оме, а четыре песчалки по 2ома? будет работать хорошо?????да?

 

Да но и стоит он больше,чем в твоём бюджете заложено!:)Так ведь?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да но и стоит он больше,чем в твоём бюджете заложено!:)Так ведь?

бюджет был пересмотрен....

думаю дафф взять...вот еще сомневаюсь!!!??

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

получится

на СЧ - 163Ват в 1Ом

на ВС - 138Ват в 2Ом

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
получится

на СЧ - 163Ват в 1Ом

на ВС - 138Ват в 2Ом

 

Но это смотря ещё что за питалово будет!Если сможешь на музле 14,4В удержать,то будет столько,что очччень маловероятно!:empathy2:

Так что придется ещё на пару АГМ батареек твой бюджет растянуть,а это ещё минимум 20000р.:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Но это смотря ещё что за питалово будет!Если сможешь на музле 14,4В удержать,то будет столько,что очччень маловероятно!:empathy2:

Так что придется ещё на пару АГМ батареек твой бюджет растянуть,а это ещё минимум 20000р.:sarcastic:

 

друг ну понятно, что у меня не будет 14.4 пусть играет не на все 100%.... будет просатка небольшая, не до 9 же!!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
не до 9 же!!!

 

А чё такая бывает???:biggrin: Просто этому усяке полюбому питалова нужно немерено!!!А то чтобы потом не появлялись темы типа вот этой!!!:sarcastic: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17014

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А чё такая бывает???:biggrin: Просто этому усяке полюбому питалова нужно немерено!!!А то чтобы потом не появлялись темы типа вот этой!!!:sarcastic: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17014

 

любому усилу питание нужно.....

этот усил из всех которых было предложено, рассмотрено... мне понравился больше! еще Audio System X-ION 160.4 - хорош!:good:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
любому усилу питание нужно.....

этот усил из всех которых было предложено, рассмотрено... мне понравился больше! еще Audio System X-ION 160.4 - хорош!:good:

 

Я с тобой полностью согласен,что моще нужно питалово!А что ты так резко поменял своё мнение по поводу выбора уся???Ты же уже практически купил Х-ион!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А то чтобы потом не появлялись темы типа вот этой!!!:sarcastic: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17014

 

нимного смощью переборщил ---- это было причина!!

 

в моем случаи, это причем????

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Я с тобой полностью согласен,что моще нужно питалово!А что ты так резко поменял своё мнение по поводу выбора уся???Ты же уже практически купил Х-ион!

 

:) чтобы в защиту не уходил!!!! ты сам говорил:wink:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
нимного смощью переборщил ---- это было причина!!

 

в моем случаи, это причем????

 

Ну так не факт,там эта моща я думаю была клипованая,обычно это и губит всю технику,начиная от СПЛ-ных сабов и заканчивая пищалками!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
:) чтобы в защиту не уходил!!!! ты сам говорил:wink:

 

Ну так за цену Драга можно взять два Х-иона 160.2 они будут даже мощнее чем один 160.4,и с защитой там уж точно будет полный порядок,ведь это два отдельных друг от друга БП!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
там эта моща я думаю была клипованая,обычно это и губит всю технику,начиная от СПЛ-ных сабов и заканчивая пищалками!

 

это как??? объясни!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Ну так за цену Драга можно взять два Х-иона 160.2 они будут даже мощнее чем один 160.4,и с защитой там уж точно будет полный порядок,ведь это два отдельных друг от друга БП!

 

Драгстер...

он мощнее их всех!

у него защиты и фильтры имеются, можно резать с усилка частоты!

и цена у него не намного больше чем у 2х двух-канальников!

у него два блока питания!

это сослов Ильи.....

да и один мне больше по кайфу, поставить!

 

и по этому решил его:smile:

ну сам на сандаль 200х4 присматриваюсь:good:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...