Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Pioneer на МОМО или FX! Нужен совет.


Denis Blinov

Рекомендуемые сообщения

Понял, тогда в идеале надо брать моноблок, который в 1 Ом выдаёт номинально 1 кВт, менять проводку хотя бы на кг 35, так?

 

да! именно так! это будет самым правильным и логичным действием:smile:

Ссылка на комментарий
Понял, тогда в идеале надо брать моноблок, который в 1 Ом выдаёт номинально 1 кВт, менять проводку хотя бы на кг 35, так?

 

Именно так....но не забывай что запас это всегда хорошо...как тебе уже предложи лучше подкопить денег и собрать нормальную систему:wink:

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

А про кислоту ( бош ) 45 а/ч, не забыли? Или он потянет, главное - двигатель не глушить?

Ссылка на комментарий
А про кислоту ( бош ) 45 а/ч, не забыли? Или он потянет, главное - двигатель не глушить?

 

какое у тебя авто?генератор на сколько ампер?

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
какое у тебя авто?генератор на сколько ампер?

 

Honda CR-V rd1 99 года, про гену не знаю даже...

Ссылка на комментарий
А про кислоту ( бош ) 45 а/ч, не забыли? Или он потянет, главное - двигатель не глушить?

 

опять же, желательно больше, но самый верный ответ ты получишь, если установишь вольтметр и будешь смотреть по просадкам

Ссылка на комментарий
опять же, желательно больше, но самый верный ответ ты получишь, если установишь вольтметр и будешь смотреть по просадкам

 

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Honda CR-V rd1 99 года, про гену не знаю даже...

В общем мое мнение такое....Определись со своей системой а именно какие ты хочешь компоненты(усилитель,саб...Фронт если конечно будешь что то менять)а когда ты определишься с примерной компоновкой то уже можно думать о питании....но силовой провод нужно менять в первую очередь..и лучше тянуть + и- из под капота

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...