Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для sq hdc 3.112


Infinity

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! почитав на форуме о сабах sq hdc 3.112, об их жестком соревновательно спортивном нраве, немного огорчился, мне недавно такой новый дин достался почти за пол цены, я любитель, жанры в основном клуб дип, иногда попса, реп зарубежный, очень редко рок... Т.е. мне конкретно нужен саб для повседенева, собственно вопрос, он совсем не подходит для этой задачи? это даже видно при расчете короба на графике bassBox pro 6. Есть вариант поменять данный дин на sq hds 312, но он уже не так брутален. И не совсем могу разобраться с расчетом короба, в приведенных примерах на офф сайте не понятно там какие настройки, программки по расчету из-за высокой Fs и низкой Qts выдают неведомые результаты:) Интересует ФИ 37гЦ.

Буду благодарен за уделенное мне время. Всем хороших выходных:)

Ссылка на комментарий

отлично он валить будет,хоть от 27-28 Гц даже.но они жесткие,грубоватый характер баса,лучше уж тогда на дд 712 поменяй.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Да уже начитался про ДД, но к сожалению есть вариант поменять только на HDS

Ссылка на комментарий
вопрос актуален

 

Если динамик новый или близкий к новому ,то могу расмотреть обмень на 712 в небольшом тюненге:hi:как раз для повседнева:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

отличный динамик, играет от 27 до 50+, объем и порт подбирай сам, баспорт и спикршоп в этом случае не поможет, разве что настройку посчитать, не более

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...