Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 дюймов в рупор


AntonTomsk

Рекомендуемые сообщения

Привет! Суть вопроса; имеем лансер 10(седан) с оочень маленьким багажником, максимальные размеры короба который влезит(850х450х330). Скажите навскидку, хватит ли таких размеров под 10 в рупор? настройка 33-35. и какой динвмик выбрать? урал 10, сандаль10 прайд 10 дд10 младших линеек, еще какие варианты:hi:в приоритет динамики не с резиновым подвесом:biggrin: airton не предлогать, дубеет на холоде))сильно не пинайне просто загорелся попробовать рупор:splbox:

Ссылка на комментарий
Привет! Суть вопроса; имеем лансер 10(седан) с оочень маленьким багажником, максимальные размеры короба который влезит(850х450х330). Скажите навскидку, хватит ли таких размеров под 10 в рупор? настройка 33-35. и какой динвмик выбрать? урал 10, сандаль10 прайд 10 дд10 младших линеек, еще какие варианты:hi:в приоритет динамики не с резиновым подвесом[emoji3] airton не предлогать, дубеет на холоде))сильно не пинайне просто загорелся попробовать рупор:splbox:

В такой размер 12 рупор влезет. Вот мой в приоре. Очень важно чтобы грани поворота были скруглены, а не тупо фанерка плоская и важна точность подгонки. Геморно компенсируется оч широкой полкой вплоть до мидбаса11084f0be0d195b07e6182b6564d71b9.jpg

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Да не 12 не влезит. Багажник очень маленький(седан).

У моего 850 480 380если есть возможность через салон запихнуть, то чуток можно короб ужать, настройка повыситься. У меня сейчас 32

 

Отправлено с моего MTC SMART Sprint 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий

manul'у напиши. он и с чертежом поможет, и расскажет про динамики подходящие

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Sundown Audio E10v3 (qts 0.35\vas 19.4\mms 192)

Ural Bulava 10 (qts 0.33\vas 19.3\mms 181)

 

Других вариантов я не нашел

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...