Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите начинающему автозвукеру


Рекомендуемые сообщения

Товарищи я дико извиняюсь если не туда пишу или создан тему которых море.:sad: поделитесь годной информацией по расчету фи коробов, почитал пару статей из гугла ничего достойного и понятного не нашел, как расчитывать короба по параметрам стиля смола и тд? Заранее очень благодарен за понимание:smile:

Ссылка на комментарий

Зачем себе этим морочить голову? Вы хотите заниматься коробо-строением или сделать себе короб? Если сделать себе то в том же гугле готовых вариантов(расчитаных) полно чуть ли не под все существующие дины!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Зачем себе этим морочить голову? Вы хотите заниматься коробо-строением или сделать себе короб? Если сделать себе то в том же гугле готовых вариантов(расчитаных) полно чуть ли не под все существующие дины!

 

 

Я хочу заниматься этим, сейчас считал короба приблизительно по таблице манула

Ссылка на комментарий

https://www.drive2.ru/l/288230376153072328/

 

Для разных целей разные короба и размеры порта

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Товарищи я дико извиняюсь если не туда пишу или создан тему которых море.:sad: поделитесь годной информацией по расчету фи коробов, почитал пару статей из гугла ничего достойного и понятного не нашел, как расчитывать короба по параметрам стиля смола и тд? Заранее очень благодарен за понимание:smile:

 

Что то полезное думаю подчерпнешь для себя http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43084

Ссылка на комментарий
ничего достойного и понятного не нашел' date='[/quote']

 

 

Как здорово,когда не знаешь, да ещё не понимаешь, делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Как здорово,когда не знаешь, да ещё не понимаешь, делать такие выводы.

 

Минимальные познания имеются

Ссылка на комментарий

расчитать объем короба нужна программа спекершоп. потом расчитываеш порт программой баспорт. в интернете все есть как пользоватся програмами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...