Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO 62N.. Брать или не брать....


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

пищь у 6020 шелковый, у 62д вроде нет

 

У 62 тоже шелковый купол, только это далеко еще не самое главное, у helix те что у меня стоят тоже шелковый купол но толку от этого.....

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даже если пищи не понравятся покупать больше не буду ни чего скорее всего, перекину пищи с тыла на фронт (там у меня нормальные стоят) а от киксов на тыл. А от чего питать буду я ж уже писал.... Alpine PMX-F640

 

замена думаю быстро произойдет)))

про питать я интересовался поканально или через кроссовер?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
замена думаю быстро произойдет)))

про питать я интересовался поканально или через кроссовер?

 

ааа... не так понял, через кроссовер будет включено

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

взял я эти киксы, поставил, послушал, и понял что выбросил четыре тысячи в пустую! Использую от этого комплекта только мидбас, но и он не блещет, пищи - г. , кросоверы г. В общем ужасно расстроен

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

писали же что они не очень. и че ты не захотел нормальные 6020д. они более поздняя модель, доведены до ума. я вообще видел инсталл где они на фронте (62н). мидбас стоял магнитом наружу. разве такое допустимо????

Ссылка на комментарий

мидбас тоже поставлю старый, у кикса искажений больше. Не знаю комму как но мне комплект вообще не понравился. Теперь его только в продажу но кто его купит теперь за уж деньги что я купил:sad: Хотел сделать лучше а получилась ху...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
писали же что они не очень. и че ты не захотел нормальные 6020д. они более поздняя модель, доведены до ума. я вообще видел инсталл где они на фронте (62н). мидбас стоял магнитом наружу. разве такое допустимо????

 

У 6020 посадочное место нужно быльшое, у меня подиумы не больши боюсь не полезут

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

тоже думал вначале брать киксы,говорили что типа не хуже длсов,но я погнался за именитым производителем и не прогадал:nyam2:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
взял я эти киксы, поставил, послушал, и понял что выбросил четыре тысячи в пустую! Использую от этого комплекта только мидбас, но и он не блещет, пищи - г. , кросоверы г. В общем ужасно расстроен

 

ээ друг, яж говорил, что пищи говно, а в мидах мной середины не обнаружено было, миды неплохо выполняют свою роль в трехе

кстати у про6020 установочная глубина 77мм

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
тоже думал вначале брать киксы,говорили что типа не хуже длсов,но я погнался за именитым производителем и не прогадал:nyam2:

 

ну р6а тоже не гут басят

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

я брал про 6020 за 6 тыс в свое время. сейчас бы за эти деньги собрал трехполоску на драгах, каденцах или саундстримах про серии. вышло бы рублей в 8 всего. мне киксов сначало было "за глаза" по громкости. теперь хочется громче

Ссылка на комментарий

вчера в полном разочаровании от киксов начал я пытать свои хеликсы, и добился от них чего в принципе хотел путем модернизации кроссовера. Лучше бы я мидбасы драгстер купил чем эти кикс

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...