Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MoMo he 817


Igorman

Рекомендуемые сообщения

Привет,может у кого было так или похожая причина была.Стоят в одной двери пара 4 омных динов и в другой. Подключены в 2 ома.Дело в том что на одной двери все норм,а на другой двери один динамик норм, а другой в холод(от 0 с) пердит на любой громкости и как ток машина прогревается то играть начинает нормально без пердежа.Динамик нормальный , подвес не порван,клемы все жестко сидят.Может кто -нибудь знает что может быть?

Ссылка на комментарий
Привет,может у кого было так или похожая причина была.Стоят в одной двери пара 4 омных динов и в другой. Подключены в 2 ома.Дело в том что на одной двери все норм,а на другой двери один динамик норм, а другой в холод(от 0 с) пердит на любой громкости и как ток машина прогревается то играть начинает нормально без пердежа.Динамик нормальный , подвес не порван,клемы все жестко сидят.Может кто -нибудь знает что может быть?

Возможно катушка вклеяна с небольшим перекосом и чуть шоркает. Переверни динамик , возможно поможет. И осмотри внимательно шайбу, клеевые швы двигая диффузор.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Возможно катушка вклеяна с небольшим перекосом и чуть шоркает. Переверни динамик , возможно поможет. И осмотри внимательно шайбу, клеевые швы двигая диффузор.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Ок,гляну завтра

Ссылка на комментарий
Возможно катушка вклеяна с небольшим перекосом и чуть шоркает. Переверни динамик , возможно поможет. И осмотри внимательно шайбу, клеевые швы двигая диффузор.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Мороз сильней стал и все само по себе нормально стало работать)))херь какая то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...