Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Avatar AST-2.250 ВОПРОС по фильтрам...


mazzz

Рекомендуемые сообщения

вопрос... хватит ли его фильтров (до4кГц) что бы "порезать" рупора, не прибегая к помощи кондёров?

З.ы:рупора Alphard mt30

Ссылка на комментарий
хватит ли его фильтров (до4кГц)

Имхо,низковато и фильтр только 2-го порядка,срать будут.Надо их от 6кГц минимум.

И вопрос не в тему и может не правильный,но всё-же.Как у вас там дела ваще?В двух словах.

Ссылка на комментарий
Имхо,низковато и фильтр только 2-го порядка,срать будут.Надо их от 6кГц минимум.

И вопрос не в тему и может не правильный,но всё-же.Как у вас там дела ваще?В двух словах.

 

может знаешь какой не дорогой 2х канальник с норм. фильтрами можно поискать для рупоров?

З.ы:да нормальный вопрос, если конечно то что твориться у нас укладывается в понятие "нормально"... в новостях примерно 2/3 показывают, многое для вас остаётся за кадром, но общей картины особо не меняет!

Ссылка на комментарий

недорогой с норм фильтрами?Да думаю проще купить тогда процессорное гу,и резать как хочешь,а аватар как раз попадает в критерий недорогие,сам себе взял на рупора.

Ссылка на комментарий

Согласен с Gars70, проц ГУ очень упрощает жизнь.Если нет,то нужно что-нибудь с фильтрами до 6-8кГц искать.Из новых мне на память только Альфард приходит,но там из "пищалочных",с развитыми фильтрами, только 4-х канальники М84 и М54(усилители мощнее будут шуметь на микро мощностях),как и у всех брендов фактически,это заговор блин.

в новостях примерно 2/3 показывают

Ну 2/3 это уже неплохо.Я хоть и люблю Россию,но знаю что такое политическая пропаганда и думал грешным делом,что нам ваще триндят по-полной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...