Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что посоветуете ? Апгрейд сабового звена


Ssnek_a777aa

Рекомендуемые сообщения

День добрый , имеется машина хендай солярии седан , на данный момент стоит по басу db-312 d2 питается от 2х мачете 1500.1d не в мост а каждый на катушку .. так вот, питание 60 кислота под капотом, 60 агм в багажнике , генератор сток . Бюджет имеется на апгрейд до 100тыс .,хотелось бы приблизится к 150 по давлению . Мои вариант купить такой же саб дб 312-д2 и моноблок дб 4000.1 , и должно хватить ещё на один агм по идеи .. предложите альтернативу , буду благодарен )

Ссылка на комментарий

для начала - надо закрыть вопрос с питанием, а уж потом к 4к усям и 150+ дб присматриваться

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

По питанию единственное не хотелось бы менять генератор .. это конечно грубо , но пока это не в планах

Ссылка на комментарий

Я планировал поднять емкость батарей до 200-240 Амп. часов , по идёт должно хватить на 4000 киловатник.. , не дозаряд будет , но есть варианты заряжать батареи на ночь, эти для повседневна , ДСО старой системой батарей сватало с головой , через 4 месяца проверил аккумы по 92 процента ёмкости оба были

Ссылка на комментарий

скар 3500 в низкоом высаживал 3 300х хавкера + 100а xs со штатным 70а геной за 2-3 нормальных трека) делать выводы тебе)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да я рассчитывал тока потребление на систему.. получается надо генератор менять , не хотелось в это лезть , а штатный на 110 у меня . Поэтому и обратился за советом ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...