Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб Supra TBS-300


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) вобщем есть такой дин , пихал его в чв 35 герц давка есть , музыки ноль) фи 37гц вообще ниочем , у кого был подобный дин , кто что сможет посоветовать по поводу короба, хотел грамотный спилить , знаю что дин какашка , но у меня пока выбора нет)) Инфы про него мало нашел

Ссылка на комментарий

На него действительно инфы мало.Так-что если хочешь с ним заморачиваться,то добро пожаловать в мир :peel::facepalm::peel::facepalm::peel::peel3::peel::yahoo:::hair:::mic29::winner_first:

Я бы на 60л. чистого запилил и труба 100-я ,настройку бы начал с 33-34Гц.А потом объём можно уменьшать,настройку повышать и так до достижения оргазма.

Изменено пользователем Slava29ru
Ссылка на комментарий

спасибо , хоть нацелил меня примерно куда пилить)) буду пробовать на трубе , отпишу что да как ))) Конечно этот дин этого не стоит , но хочется поиграться с ним может что годное выйдет

Ссылка на комментарий
но хочется поиграться с ним может что годное выйдет

У меня когда возможность была(было место на предыдущей работе),я тож много пилил под разные бюджетные динамики.И скажу тебе сразу - чудес на свете не бывает.Можно добиться минимально приемлемого результата,но как только услышишь что-нибудь нормальное и всё,понимаешь сколько времени,денег и сил потрачено,которые можно вложить в покупку норм дина.

буду пробовать на трубе

На трубе проще настраивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...