Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для SA10d2 помогите пожайлуста


Рекомендуемые сообщения

Взял себе SA10D2 и не сколько не жалею, но рассчитать короб не как не выходит, или что-то я недогоняю. Слушаю в основном негров, с данного дина хочу вытащить Герц так 27 хотя бы, может кто посоветует какое нить оформление с фазиком?! За рание спасибо

Ссылка на комментарий

Питание штатное, гена на80 под капотом 75 кислота. Провода кг25 + - до багажа

Ссылка на комментарий

Рискни сделать 50-55 литров с настройкой 30 гц .длина порта 52 см при площади 120.и не надо мне говорить что много объема и низкая настройка)У меня урал в 40-45 литрах с настройкой 28 играет и туда просится порт побольше вместо 85 квадратов и объем побольше

Изменено пользователем Bass_maniac
решил сделать чуть больше объема

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Бляха опять пальцем в небо,с чего я взял,что два динамика.Но поиск по тому же принципу.

Ссылка на комментарий

я себе делал в седан 2 мбв 10 65 чистыми, 200 кв порт щель по центру, очень понравилось как играет, правда настройка 35 была

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Взял себе SA10D2 и не сколько не жалею, но рассчитать короб не как не выходит, или что-то я недогоняю. Слушаю в основном негров, с данного дина хочу вытащить Герц так 27 хотя бы, может кто посоветует какое нить оформление с фазиком?! За рание спасибо

 

Считаю, что 10 динамик не лучшее решение для 27 гц.. Здесь бы 15

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Короче, данному коню в зубы не заглядывают и прошу прощения что прошу на халяву то что продается за деньги.P.S какое оформление можно сделать для одного SA10d2 ? машина седан, корона премио 215 кузов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...