Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хорошую акустику.


Рекомендуемые сообщения

------Глянь там...видео есть даже в записях....с целью сделать по громче сделан сдвоенный мидбас

https://vk.com/id52666608

 

Я б на твоем месте начал с автомобиля. А то звук дороже самой машины не смотрится вообще))

Ну а качественного то что? Рупора что стоят? Что по две пары динамиков с каждой стороны? Я к этому не стремлюсь)) Прочитай внимательно вопросы)) И кстати, фронт сменил на эстрадный Alphard.. Щас поставлю еще рупора и все)) Больше ничего не нужно пока что))

Изменено пользователем Роман Строков
Ссылка на комментарий
всегда удивлялся таким ребятам, громко, чтобы улицу озвучивало, чтобы было дешево и в след все прохожие думали: какой же перчег едет, так поет, так поет у него)) продай все это барахло и копи на норм фронт, вот тогда все оправдает себя.

 

Ты че хрень поришь? Мне надо чтобы на природу ездить отдыхать слушать! Если сказать нечего рот закрой и сиди молча! заебали до*баебы есть четкий вопрос - нужен такой же ответ! хули ты лезешь вообще, без тебя разберусь че выкинуть, а че нет! захотел бы поставить себе музыку - поставил бы бюджет позволяет. Но я не болею этим! Все что мне нужно, басс/громко/качественно! А заниматься хренью и ставить по 4 усилителя нет никакого желания да и пользы от этого чуть!

Изменено пользователем Роман Строков
Ссылка на комментарий

 

Я б на твоем месте начал с автомобиля. А то звук дороже самой машины не смотрится вообще))

Ну а качественного то что? Рупора что стоят? Что по две пары динамиков с каждой стороны? Я к этому не стремлюсь)) Прочитай внимательно вопросы)) И кстати, фронт сменил на эстрадный Alphard.. Щас поставлю еще рупора и все)) Больше ничего не нужно пока что))

-------Не важно какой авто,главное результат и подход,даже в классике можно построить норм музыку,а если авто премиум класса типо бмв и жл500ый,то там и штатка хорошо играет(слышал поверь)

Что качественного ?- ты не поймёшь...ты или хочешь озвучить улицу или хочешь получить удовольствие сидя в машине...и да,даже на моей системе можно послушать громко музыку на пикнике или отдыхе...

Рупора что стоят?-У кого рупора стоят...или стоят...не понял сути вопроса...я к тому,что твои альфарды качеством считать нельзя( ну если у вас качество приравниваться как можно сильнее навалить без иск...то пожалуйста...)

Ссылка на комментарий

Громко и качественно это 1 пара Cerwin Vega Pro CVMP1.0, 2 пары Cerwin Vega Pro CVMP8.0 и саб вот такой:

http://www.magnummobile.ru/sabvufery/-pro/30-magnum-mpw-18-4sf-pro

Остальное компромиссы

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Ты че хрень поришь? Мне надо чтобы на природу ездить отдыхать слушать! Если сказать нечего рот закрой и сиди молча! заебали до*баебы есть четкий вопрос - нужен такой же ответ! хули ты лезешь вообще, без тебя разберусь че выкинуть, а че нет! захотел бы поставить себе музыку - поставил бы бюджет позволяет. Но я не болею этим! Все что мне нужно, басс/громко/качественно! А заниматься хренью и ставить по 4 усилителя нет никакого желания да и пользы от этого чуть!

 

:sarcastic: ну если ты не можешь прочитать то что написал в своих вопросах, сочувствую тебе и да, по-моему ты форумом ошибся.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
:sarcastic: ну если ты не можешь прочитать то что написал в своих вопросах, сочувствую тебе и да, по-моему ты форумом ошибся.

 

Пора ГОП-форум открывать:biggrin:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Да Роман загрубил конечно,но и Антону надо было быть толерантнее.Наличие хорошей аудиосистемы,с Hi-End компонентами,не даёт право так резко высказываться,в адрес не столь опытных людей.

Ссылка на комментарий
Да Роман загрубил конечно,но и Антону надо было быть толерантнее.Наличие хорошей аудиосистемы,с Hi-End компонентами,не даёт право так резко высказываться,в адрес не столь опытных людей.

 

Ну ТС написал, критика приветствуется, а по сути он правильно написал.

Ссылка на комментарий
Да Роман загрубил конечно,но и Антону надо было быть толерантнее.Наличие хорошей аудиосистемы,с Hi-End компонентами,не даёт право так резко высказываться,в адрес не столь опытных людей.

:biggrin: тут на форуме можно и более резкие высказывания встретить от известного форумчанина))) CDT хай энд стали? Хм... Я всегда Альпы серии dlx/dlz, scanspeak или подобные)))

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
я про клару и еосы в основном.

 

На счет Клары соглашусь, Эос вызывает сомнения)))

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Эос вызывает сомнения)))

Для кого-то коаксиалы мистери от ГУ хундай офигенный Top Hi-End,а МР3 320 это непростительная роскошь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...