Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для st15 с катушками 0.4+0.4


Рекомендуемые сообщения

Терзают муки выбора моноблока для повседнева, помогите пожалуйста. Подумываю либо взять одну плиту 5.5к, либо мост 2.5к. Что лучше, подскажите? (p.s. с питанием проблем нету)

Ссылка на комментарий
Терзают муки выбора моноблока для повседнева, помогите пожалуйста. Подумываю либо взять одну плиту 5.5к, либо мост 2.5к. Что лучше, подскажите? (p.s. с питанием проблем нету)

 

Ну на самом деле не совсем удобные катухи, если юзать один дин) На сколько знаю, у ST бтльшой рост при работе. Поэтому думаю все же лучше мост 2,5 усей:hi:

 

ЗЫ: Не так давно в прадо ставили S15V3, с катушками 0,9-0,9. Усь SAZ5000, запилити экспопорт, играет саб шикарно и полочка хорошая

 

bccdfb2289e916895dc0f583ef2f00d3.jpgяб

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну на самом деле не совсем удобные катухи, если юзать один дин) На сколько знаю, у ST бтльшой рост при работе. Поэтому думаю все же лучше мост 2,5 усей:hi:

 

ЗЫ: Не так давно в прадо ставили S15V3, с катушками 0,9-0,9. Усь SAZ5000, запилити экспопорт, играет саб шикарно и полочка хорошая

 

bccdfb2289e916895dc0f583ef2f00d3.jpgяб

 

Также имею короб с экспо портом, за ответ премного благодарен:smile:

Ссылка на комментарий
Терзают муки выбора моноблока для повседнева, помогите пожалуйста. Подумываю либо взять одну плиту 5.5к, либо мост 2.5к. Что лучше, подскажите? (p.s. с питанием проблем нету)

 

плита 5,5 к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...