Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

который из-за своего пуза пипиську не видит0))
вмести с пузом нада хуицепс чаще качать 582864d2dcebab085bc8dd2930b61e32.gif Изменено пользователем tarzan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно что ты девочка с себя предстовляеш с такими запросами? чтоб с таким малчыком накачаным красивым гулять надо и самой не обезяной быть.

Ссылка на комментарий

чёт как-то резко на неё напали.....ну выложила....может сайт станет лучше майла(к примеру).....всё тут будет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
значит и нотмальный мужик должен смотреть не задницу и сиськи , а на милое доброе личико и на ее умение готовить))вам то на самом деле нужна такая жена, вот и накидали фото например с ее кулинарным искусством, а вы жоп и сисек- что для вас это главное??

а я в ответ за всех леди бассклуба кинула фото мужчин, чтоб и нам было на что посмотреть

 

понимаеш как...тут палка о двух концах... бывает очень редко что красивое личико классная фигура..рост ноги попа грудь и умение готовить/содержать быт и прочее сочетается в одном женском теле... ну опять каждому свои вкусы... кому то нравится девушки чуть поплнее... кому то пофигу на готовку... так как пацан сам умеет... а кого то жизнь привязала к той которая готовит и содержит дом в поряде... но трахает он других... так как первая в постели не але... тут много вариантов... а то что пацан должен держать себя в спортивной форме это канешно да... надо... но тут опять у каждого свое "рельсы"...у кого то времени нету... кто то пашет до усрачки зарабатывает деньги чтобы его ребенок кушал одевался и ходил в школу... у кого то здоровье непозволяет ходить в спорт зал... это очень большая тема для разговора....

 

 

а тех что ты выложила в первом посте... я уверен... большинсво тупая груда мышц... а в голове мыши все поели... это печально но это факт... кроме как качать свое тело в спорт зале и ходит на дешовые фотосэты, больше нифига неумеют:)...

 

Вин Дизель мужик:)... но 150+ он недавит:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

шо за гейклуб.сру....:sarcastic: те мальчики на фото скорее всего больше смотрят друг на друга нежели на существ пративаположного пола

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мэджику +100500

оч глобальная тема для разговора...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

и кагда на тебя дарагая ты наша, в кампании таких вот парней, (дизель невсчет) нападет грабиль не дай бог....чем эти самцы:sarcastic: будут отбивать тебя? Сумасшедшей улыбкай? Или глактковыбритыми задницами?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а почему эт дизель невсщет?

 

потому что он вышибала из клуба бывшый)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а вот по поводу состояния здоровья, я тут немного не согласен, заниматься можно и нужно в любом случае, просто не по общеизвестным программам и упражнениям, пример тому Валентин Дикуль, великий циркач силовик! Поставил цель перед собой и добился ее не смотря на то, что всю жизнь должен был сидеть в инвалидной коляске! -как сказали врачи. однако это не помешало ему в троеборье набрать 1170 кг становая 460 приседы 450 и жим 260

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а почему эт дизель невсщет?

 

дизель крутой мужик по умолчанию :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

мля...спорим я больше выжму на грудь после 5ти часов в гараже мазюкая полиэфирку нежели любой на этих фото....:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
мля...спорим я больше выжму на грудь после 5ти часов в гараже мазюкая полиэфирку нежели любой на этих фото....:biggrin:

 

допинг - контроль не пропустит:sarcastic:

любитель полиэфирки:sarcastic:

Ссылка на комментарий
понимаеш как...тут палка о двух концах... бывает очень редко что красивое личико классная фигура..рост ноги попа грудь и умение готовить/содержать быт и прочее сочетается в одном женском теле... ну опять каждому свои вкусы... кому то нравится девушки чуть поплнее... кому то пофигу на готовку... так как пацан сам умеет... а кого то жизнь привязала к той которая готовит и содержит дом в поряде... но трахает он других... так как первая в постели не але... тут много вариантов... а то что пацан должен держать себя в спортивной форме это канешно да... надо... но тут опять у каждого свое "рельсы"...у кого то времени нету... кто то пашет до усрачки зарабатывает деньги чтобы его ребенок кушал одевался и ходил в школу... у кого то здоровье непозволяет ходить в спорт зал... это очень большая тема для разговора....

 

 

а тех что ты выложила в первом посте... я уверен... большинсво тупая груда мышц... а в голове мыши все поели... это печально но это факт... кроме как качать свое тело в спорт зале и ходит на дешовые фотосэты, больше нифига неумеют:)...

 

Вин Дизель мужик:)... но 150+ он недавит:)

 

я например с утра до вечера роботаю, иногда и в суботу выдергивают ,времени реально нету даже на тачку времени не хвотает,акушать и содержать тачку и довить ::hair:: все хотят ,я бы с радостью себе чтонить наростил::bb:: но увы за все сиськи одновременно не удержися,ну если за меня ктонить работал :biggrin:я бы себе точно наростил::bb::не увсех здесь времени вагон:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...