Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

Я всего лишь высказала свое мнение, на которое каждый имеет право. И то что девки на таких рты раскрывают не спорю, и я уважаю труды людей, но если мне не нравятся такие мужчины, меня расстрелять за это надо?!?

 

так уже лучше......просто осторожнее надо быть......

я про высказывания

Да уж, ну и темки в последнее время:biggrin: Незнаю конечно кому нравятся эти латентные "педики" (Вин Дизель конечно не в счет), но лично мое мнение как девушки, что мужик должен быть мужиком в первую очередь и сила его заключается в характере и мужественности, ну и так же должен иметь мозги, а от таких анаболиков и стероидов которые хавают эти качки мозгом там явно и не пахнет. ИМХО:yes:

я в 2009 разговаривал с чемпионом России по ББplakat_osen_2009%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B013.jpg«plakat_osen_2009 для сайта13.jpg»(он[/url] в центре плаката),так он рассказал что первый раз за полгода супчика поел.....представляешь на какие муки идут спортсмены?

равносильно в SPL.....сколько бабла тратят парни,которые решили "всё-за результат" и таких знаю,что реально мясо не доедают,а на новые усилители копят....их тоже можно обозвать......нет...просто люди занимаются тем,что им хочется.........

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красота мышц это все хорошо, НО:

годам к 40-45 если не продолжать заниматься все обвиснет - зоелище ЖАЛКОЕ + даже какое то страшное.

А в мышцах ли дело? Женщине нужен добытчик и защитник, а горы мышц это далеко не всегда защитник? а тем более добытчик! Она пословица Русская, на мой взгляд, ОЧЕНЬ четко отображает картину огромных мыщц - Чем больше шкаф - тем громче он падает!!!...

Опять же пивной живот , чаще называемый пузом, многим женщинам не нравиться, но большинству нравиться его способность пружинить....

Так что выбирайте)))))))

 

обвиснет.....:sarcastic:видел бы ты деда 65 летнего....у него тело 30 летнего парня....не говорил тогда про отвиснет.....

красным выделил детский цирк...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да это бесконечный спор! Каму то наравится груда мышц, а каму то пивной живот. тоже самое что имужики выбирают у женского пола, каму то одно а камуто другое. самое пугающее это то что восновном сейчас женский пол выбирает себе самца с кошельком, а не спутника жизни . а у самой кроме дырки между ног ничего и нет да и той как надо пользоватся не умеют! Да и контор по услугам развелось столько что знакомится как то настораживает. навязывается фраза с анекдота: да за кого ты меня принемаешь? За кого принемаю мы уже разобрались осталось только в цене разобратся!:biggrin: И как уже выше сказали я за то чтобы лучше фанеры на саб купить за эти деньги пользы больше будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
так уже лучше......просто осторожнее надо быть......

я про высказывания

я в 2009 разговаривал с чемпионом России по ББhttp://bodyclub.mylivepage.ru/image/2785/18080_plakat_osen_2009_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B013.jpg(он в центре плаката),так он рассказал что первый раз за полгода супчика поел.....представляешь на какие муки идут спортсмены?

равносильно в SPL.....сколько бабла тратят парни,которые решили "всё-за результат" и таких знаю,что реально мясо не доедают,а на новые усилители копят....их тоже можно обозвать......нет...просто люди занимаются тем,что им хочется.........

 

Ну во первых слово "педики" потому и стоит в кавычках чтобы его не воспринимали буквально, во вторых у нас помоему свобода слова и каждый имеет право высказывать свое мнение в такой форме в которой ему захочется, в третьих, я не хотела никого обидеть своим сообщением, и я прекрасно знаю на какие муки идут спортсмены. Ну и в четвертых, давайте не будем спорить, сколько людей столько мнений.

:greeting:

Ссылка на комментарий
Ну во первых слово "педики" потому и стоит в кавычках чтобы его не воспринимали буквально, во вторых у нас помоему свобода слова и каждый имеет право высказывать свое мнение в такой форме в которой ему захочется, в третьих, я не хотела никого обидеть своим сообщением, и я прекрасно знаю на какие муки идут спортсмены. Ну и в четвертых, давайте не будем спорить, сколько людей столько мнений.

не пытаюсь тебя переубедить,про свободу слова...просто поправляю...на счёт голословного высказывания в оскорбительной форме....не путать болты с гайками.....и кстати я повторюсь,но здесь тоже много занимающихся людей физ.нагрузкой....в той или иной формеhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8395&highlight=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0

вот ссылка....

 

да это бесконечный спор! Каму то наравится груда мышц, а каму то пивной живот. тоже самое что имужики выбирают у женского пола, каму то одно а камуто другое. самое пугающее это то что восновном сейчас женский пол выбирает себе самца с кошельком, а не спутника жизни . а у самой кроме дырки между ног ничего и нет да и той как надо пользоватся не умеют! Да и контор по услугам развелось столько что знакомится как то настораживает. навязывается фраза с анекдота: да за кого ты меня принемаешь? За кого принемаю мы уже разобрались осталось только в цене разобратся!:biggrin: И как уже выше сказали я за то чтобы лучше фанеры на саб купить за эти деньги пользы больше будет:biggrin:
c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gifсогласен

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Electra

в можно ваше фото в личку:flag_of_truce:

 

Уважаемый, да ты в контакте ко мне в друзья добавился месяца два назад))))) посмотри там фотки))))

:greeting:

Ссылка на комментарий

тебя у меня в другах нет почему то:) блин... с твоей фамилией у меня мега теплые воспоминая

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Тупые жирные уроды... Оторвите жопу от стула, сходите в зал. Узнаете что такое сушка, узнаете почему у них воли и терпения больше чем у вас. Мужики блять! Читать стремно... А на пляже без слез на вас вапще смотреть нельзя

Ссылка на комментарий

:shok:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Вера

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТИМУЛИРУЙ пацанов на результат!!!

 

 

пацаны погнале все под штангу в спорт зал!!! кто больше в разных категориях... организуем мини соревы.... вспутупительный взнос 2,000 ..... человек 30 надеюсь наберем.... будет война не на жизнь, а на смерть:) главного спонсора и судью выберем:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

нафиг груда мышц? если уж на то пошло дело...то просто элементарно надо за собой следить. нравиться самому себе. а кубики рубики это дело каждого.

противно на мужиков на пляже смотреть - так не пялься, кто заставляет.

я лично мужика не по накачанности выбираю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тупые жирные уроды... Оторвите жопу от стула, сходите в зал. Узнаете что такое сушка, узнаете почему у них воли и терпения больше чем у вас. Мужики блять! Читать стремно... А на пляже без слез на вас вапще смотреть нельзя

 

московские пафосные сучки заговорили:wacko3:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...