Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трубы с раскрывами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни покидайте ссылок или подскажите, кто где заказывает трубы с раскрывами, что бы цены людские были и качество раскрывами нормальное

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

 

У него цены не людские за 60 см с раскрывами просит, как в магазине она стоит 5 метров, не стоит эта "работа" таких денег

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Владислав Хохлов, посмотри сколько стоят фланцы для раскрыва купи и делай сам, но только еще нужен фен, шпильку и упор для этого.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Владислав Хохлов, посмотри сколько стоят фланцы для раскрыва купи и делай сам, но только еще нужен фен, шпильку и упор для этого.

 

Да я знаю как это все делать, и фланцы есть возможность изготовить самому, просто ради того, что бы раз в сто лет изготовить себе раскрыв, не вижу смысла заморачиватся, проще купить

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Да я знаю как это все делать, и фланцы есть возможность изготовить самому, просто ради того, что бы раз в сто лет изготовить себе раскрыв, не вижу смысла заморачиватся, проще купить

 

а вдруг у тебя попрет, если еще и цена будет меньше чем у конкурентов станешь фазоинверторным магнатом):good:

 

 

п.с. шутка)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
а вдруг у тебя попрет, если еще и цена будет меньше чем у конкурентов станешь фазоинверторным магнатом):good:

 

 

п.с. шутка)

 

Не, занимается этим нет времени, чисто для себя надо

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...