Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD DMF 2800


Kss417

Рекомендуемые сообщения

всем спасибо кто отозвался, решил взять дд dmf2800

 

пока с ним поездиешь, а потом на лютый фронт запустишь его :wink::good:

Ссылка на комментарий
всем спасибо кто отозвался, решил взять дд dmf2800

И как он чувствует себя в связке с прайдом?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий

autosab, установлю все только в январе, усь ещё едет. Я любитель и думаю разницы никакой не услышу.

::hair::

Ссылка на комментарий

Всем еще раз привет, установил все и обнаружил для себя странную вещь, фильтр lpf влияет на громкость! если его распускаешь он качает саб как надо, но появляются жуткие наводки, чем меньше его крутишь, тем меньше громкость. плюс когда крутишь крутилку громкости , реально громкость меняется только в самом конце, нет плавной регулировки, до конца громко, чуть чуть назад и сразу тихо и наводки меньше становятся. это норма или усилитель в ремонт ?

Изменено пользователем Kss417

::hair::

Ссылка на комментарий

узнал все, с усилителем все тип топ, но мой саб он не качнет, так как слабый блок питания для этого, пока с ним по езжу, но планирую менять на что то по сильнее.

::hair::

Ссылка на комментарий

Да, Гейн на усе чувствителен к концу. У меня выставлен на 3 часа, а вот выносной регулятор все плавно громкость прибавляет...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Да, Гейн на усе чувствителен к концу. У меня выставлен на 3 часа, а вот выносной регулятор все плавно громкость прибавляет...

 

У них даже заявка по гейну до 2в,хотя у остальных 6 если мне не врет память,как это влияет я конечно хз,но на мысль кого нить думаю навёл:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...