Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель с функцией караоке (ИНТЕРЕСНО)!


uprexup

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи.

 

Хочу купить автомобильный усилитель с 2-мя выходами под микрофоны, чтобы можно было петь караоке в машине + вытаскивать его и использовать для усиления обычных колонок и было бы совсем круто если эта штука питалась от USB.

 

Что-то примерно нужное такое: http://nazya.com/freeshipping/product/avtomobilnij-stereo-usilitel-601-sd-usb_1382899345.html

 

Но это китайское и не думаю что оно хорошее, но наших фирм не нашел. Что можете посоветовать?

 

Жду вашего ответа.:hi:

Ссылка на комментарий

живее всех живых.

 

просто певцы все на гастролях + корпоративы новогодние

Ссылка на комментарий

какие из знаменитых фирм не китайских выпускают такое?

 

http://xn----7sbba6bicledg4ac0s.xn--p1ai/product/hi-fi-usilitel-moschnosti-truevine-220v-ok-fm_44138639978.html

Ссылка на комментарий

Тебе нужен просто микрофонный пред усилитель, дальше подключаешь с существующей аудио системе через AUX или линейный вход.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Конечно. Микрофон можно подключить к любому усилителю. Это проще, чем покупать усилитель с микрофонным входом.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Тебе нужен просто микрофонный пред усилитель, дальше подключаешь с существующей аудио системе через AUX или линейный вход.

А ещё лучше возьми в магазине инструментов радиобазу на два микрофона. Цена, правда, более-менее путной начинается от 15-17 тыр. Можно установить в авто напрямую, т.к питание у многих через блок12 вольт.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ага нормально в одной руке руль, в другой микрофон. Проще купи матюгальник и батарейки, думаю твой голос через него сильно не изменится, Все равно статуса ебн...тый не избежать. Пивец плять.

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...