Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с инфой по данному коробу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Парни помогите пожалуйста, какой нибудь инфой о этом коробе для lc 15, сколько сам не пытался рассчитать себе с портом и дином в одну сторону не получается. Может у кого есть размеры/чертёж этого короба или кто знает хозяина, помогите кто что знает. Взаранее спасибо за помощь.

 

https://yandex.ru/video/touch/search?p=7&filmId=1093103771133032846&text=pride%20t15&redircnt=1481198428.1

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. Парни помогите пожалуйста, какой нибудь инфой о этом коробе для lc 15, сколько сам не пытался рассчитать себе с портом и дином в одну сторону не получается. Может у кого есть размеры/чертёж этого короба или кто знает хозяина, помогите кто что знает. Взаранее спасибо за помощь.

 

https://yandex.ru/video/touch/search?p=7&filmId=1093103771133032846&text=pride%20t15&redircnt=1481198428.1

 

тут помочь с инфой на Lc15 уже опасно, можно пойти как соучастник.

ты связался с опасным товаром.избавляйся пока не поздно :biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вообще ничего сложного в расчетах нет,зная параметры динамика,благо прог хватает.Если сам затрудняешься обратись к парням которые за денюшку чертежи под распил делают,цена копейки.

Ссылка на комментарий

nemoj777, я знаю как рассчитывать, и знаю то, что можно заказать и знаю сколько это стоит. Вопрос стоял не в этом.

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Владислав Хохлов, Мало того что ты написал, нужно знать какой усь хотя бы, отсюда уже объем можно прикинуть, а дальше все просто как дважды два. Неужели ни с кем с Красноярска не общаешься? я думаю подсказать смогут без проблем Оффтоп

А мы посмотрим :biggrin:
Могу только дать совет: открываешь темы: инсталляции, система-результат, и читаешь, находишь подобный дин в системе, с таким же усилком по мощности, ну и по расположению уже так же находишь похожее авто. Мы делали так. Удачи.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

И еще, не факт при таком же коробе получить такой же результат, нюансов море. На своем примере могу сказать, БВ 18шка у меня в степе 153,7 дБ, а тоже самое поставили корешу в рактиса, не было и 150 дБ.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...