Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

G-class апргейд штатного звука


SergZ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Efiop!!! подскажите пожалуйста - какого года Вы куб обустраивали? там было 10 динамиков? т.е. в торпеде сверху три - по бокам твиттеры и центральный динамик, в дверях фрональных -два, в тыльных дверях - два, в районе пятой двери два по бокам (что это за динамики т.е. на каких частотах они там должны работать? ну и под задним диваном саб правильно? вопрос по проводке если все цеплять на стоковоую проводку, повторюсь она приличного сечения, где искать кроссоверы которые например разделяют дверь и торпеду - это же один канал front-left.? или они как догадываюсь на самих твиттерах?

13-14г был немец, были динамики в дверях (4шт), в панеле левый правый и центральный, в задних панелях 2 динамика (в багажнике), саба небыло.

если не менять источник то заменой штаки хоть на браксы хоть на мистери не дадут никакого удовольствия, тут как в большинстве немцев два пути:

1- поменять вч и больше не лазить в звук

2- строить параллельную систему поверх штатной

пс, про передние двери сразу хочу сказать что если будешь строить по второму варианту то обшивы прийдется переделывать, тесно там как ты уже понял

 

ну тут и компоненты конечно класс! :good: вот что точно должно было заиграть! )

 

с тлт приглошали нашего друга, именно для свидения звука, были сами удивлены как удалось поднять мидбас и состыковать его с вч ( вч были сделаны на стойках, а не в штаных местах в понеле).

опыт переделок у нас немалый и по динамикам с завода типо джибиэль(тойоты), бозэ(порши), хармонкартон(немцы) и бэнк&оловцен, могу сказать что более или менее играют только б&о на диске который идет с машиной))) качественно но тихо)

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий
делали квадрат, штатный звук звуком сложно назвать, даже процом пытались хоть чтото снять но увы - дно, двери малообъемные и капитально забетонировать неполучиться тк обшива корманом заходит внутрь и вытесняет и без того малый объем, систему делали отдельную, 99 распаянный (панель в пепельнице), два алпайновских пэдэикса 4х канальник и моник, в двери ставили герцовские мильки на нео моторах которые, вч синфони, сабы были две 10 алпайновских рки в зя.

Уважаемый Efiop! склоняюсь к Вашему опыту.....

выбор пал у меня на Alpine PDX-V9 как основу, но Вы меня простите что не могу понять на какие компаненты Вы указали....

99 я так понимаю это пионер процессорный

что Вы ставили в двери - догадываюсь что Herz а мильки это что :-)

 

если можно то пожалуйста напишите официальные бренды им модели

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...