Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Погода


misha599

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте:hi: предлагаю обсуждать здесь какая у кого щас погода,вот у нас например (г.Оренбург) щас -3 и дождь а когда дождь падает на дорогу то замерзает и получился КАТОК:mad1:

:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здраствуйте:hi: предлагаю обсуждать здесь какая у кого щас погода,вот у нас например (г.Оренбург) щас -3 и дождь а когда дождь падает на дорогу то замерзает и получился КАТОК:mad1:

да не сердись ты на погоду :praising: погода в России , она ж штука не предсказуема :lol: никогда не знаешь чего от неё ожидать... :smile:

а у нас в Магнитогорске сейчас -8 и ветерок прохладный дует...:pop:

Ссылка на комментарий

у нас было ниче так. от -1 ночью до +5 днем, все дни. а сегодня дубарь наступил -4 днем было. долбаная зима. когда уже лето будет??????

Ссылка на комментарий
у нас было ниче так. от -1 ночью до +5 днем, все дни. а сегодня дубарь наступил -4 днем было. долбаная зима. когда уже лето будет??????

 

дааа тоже тепло хочу а то мой амбишн лежит около батареи скучает:morning2:

:greeting:

Ссылка на комментарий
просто через 2,5 недели новый год а снега нету:nea:

 

и хорош б если ваще не выпал у нас )))))

Ссылка на комментарий
дааа тоже тепло хочу а то мой амбишн лежит около батареи скучает:morning2:

 

зато зимой не торопясь можно разобрать машину, переделать всё что угодно. спешить то некуда. я вон вчера вытащил весь салон. снял с пола карпет и дома постирал. когда еще, как не зимой, можно заниматься такой ерундой :biggrin:

Ссылка на комментарий
и хорош б если ваще не выпал у нас )))))

 

ну так не бывает-это раз а два-:scratch_one-s_head:так тоже совсем скучно

:greeting:

Ссылка на комментарий
просто через 2,5 недели новый год а снега нету:nea:

 

Миш, а у нас так всегда происходит.... снег 31 декабря под бой курынтов долбанёт....:lol: так что не волнуйся.... всё будет :empathy2:

Ссылка на комментарий
уже несколько дней -33-39

 

:shok::shok::shok:

если б у нас такое случилось мы б вымерли как мамонты. помню в детстве был случай один день температура упала до -30. на улице никого не было, уроки в школах отменили. у нас если до -20 падает - это пипец. т.к. почти всегда это сопровождается сильным ветром

Ссылка на комментарий
Миш' date=' а у нас так всегда происходит.... снег 31 декабря под бой курынтов долбанёт....:lol: так что не волнуйся.... всё будет :empathy2:[/quote']

 

в прошлом году числа 29-го начаслся снегопад и было +1,2 это была::ass::

:greeting:

Ссылка на комментарий
зато зимой не торопясь можно разобрать машину, переделать всё что угодно. спешить то некуда. я вон вчера вытащил весь салон. снял с пола карпет и дома постирал. когда еще, как не зимой, можно заниматься такой ерундой :biggrin:

 

:sarcastic::i_am_so_happy::yes:

:greeting:

Ссылка на комментарий

Белгородская область - 0 и идет офигеннный снег! Так красиво! Некрасиво наверно электрикам из-за налипания снега на проводах!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...