Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покатался ! хочется громче!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи! Имеется автомобиль камри 16 года, хорошая шумка дверей, ГУ Pioneer avh5800bt поканально, фронт Focal k2power krx2,усилитель PDX-V9,саб Alpine SWR-12D2 фи60 литров настройка короба 38гц, настраивал систему Аркадий (fox proteus) с магнитолы !!!! Все играет качественно и приятно, покатался 2 месяца, но захотелось громче,стало мало! Посему обращаюсь к вам за советом,что лучше купить-докупить изменить,что бы не сильно потерять в качестве,но в тоже время поднять ощутимо мощность системы,с минимальными изменениями интерьера салона! Спасибо.

Изменено пользователем Иван Говрасов
Ссылка на комментарий

Компонеты после беглого гугления похоже хай-фай... И причём не слабые, и их не хватает? Может стоит на акустику один усилитель ав-класса, а саб докинут ещё один и на сабовое звено отдельно всилитель д-класса... В планах акустическое расположение компонентов в штатных местах ? Или готовность переделки есть?]

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

хотелось бы в штатных местах все оставить,максимум перенести вч динамики в стойки,не хочу резать дверные карты,ибо на авито не нашел подходящих от машины карт,что бы их купить ! про второй усилок на саб думал,лежит дома кикс 1.900,отдал товарищ при продаже машины, но думаю,что это не лучший вариант! Кажется что тихо играет именно фронт,хотя баса был тоже не прочь добавить!

Ссылка на комментарий

Настраивал всю систему Аркадий с магнитолы,для 90 процентов знакомых кто слушали систему это "сделай потише,как ты так ездишь,очень громко и тд" мне стало маловато :biggrin:

Ссылка на комментарий

Достраивай систему до 3-х полосной поканальной, у фокала есть сч динамик этой серии. Alpine можно мостом на миды пустить, а сч-вч 4-канальник с развитыми фильтрами. Громкость и качество вырастут существенно. Как вариант сч можно купольный подобрать, у них чуйка очень хорошая.

Ссылка на комментарий

Уши размялись. Как вариант сделать трешку, добавить сч, если не хватает баса - еще 1 саб

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Если у тебя так прошло то ищи сразу Карты строй фронт громкий и пару 12 в багажник.То что советуют трёшку собрать она будет громче ,но если ты начал втягиваться в аз а ты начал[emoji23] то нет смысла Ее ставить.Через пару месяцев все продашь и начнёшь строить действительно громк систему

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...