Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб на 80 литров!!


JunK

Рекомендуемые сообщения

Привет!! Народ Очень нужна помощь в создание короб я 0.. Хотел сделать общий объём на 2а дина (jbl gto 1202d), чистыми 80 литров, дины смотрят в верх, фазики в номер 2шт 160мм. длина думаю около 40см. Вот только как рассчитать что бы было 80 литров в ящике=) Кто поможет очень прям нужна ваша помощ...

Ссылка на комментарий

68*35*35 примерно 83,3литра грязными, токо твои фазики туда не влезут :biggrin: (либо объем увеличивать, либо трубы другие - или щелевой порт :wink:) ИМХО

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Приора=)) у меня... Ильдар а как ты расчитывал мне просто интересно я попробывал у меня примерно получилось 100х20х40 это 80 может я конечно ошибся.. Но..?! Интересно твой расчет..

Ссылка на комментарий
:wink:Нет, не ошиблись, только вот 20 см если в высоту то там токо дины поместяться - для фазиков физически места не хватит. Для 80 литров 2 фазика 160мм, длиной 40см - настройка высоковата (если для повседнева) примерно 52 Гц получаеца по проге. Можно трубы сотки взять и объем чуть увеличить - литров 90. 70*36*36см (внутренние размеры) - две трубы 100мм, длиной 27см, настройка 38 Гц. ИМХО. Пиши в личку. :wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

70см.. Это мало у меня сабы 2 по 30 см.. что же получиться останется 10 см... и от края 2,5 и по середине 5 см.. Эт мало=))

Ссылка на комментарий
70см.. Это мало у меня сабы 2 по 30 см.. что же получиться останется 10 см... и от края 2,5 и по середине 5 см.. Эт мало=))

 

во первых не по 30 а 28 примерно... а во вторых для чего мало?????????????

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Незнаю мне кажется между сабами расстояние по больше должно быть.. Ды и от края тоже.. больше...

 

Ну ваше мнение какой короб нужен для jbl gto 1202d?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...