Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка в двери 2114


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

В общем кидаю новую проводку в двери ваз 2114,на данный момент есть наводки на фронт - силовые по левому борту ,рядом идут акустические провода, а справа только акустически+ rem + на вольтметр провода + межблоки.

Сейчас же хочу rem убрать на левую сторону,а акустические с водительской двери прокинуть по торпеде на правую сторону и вывести в багажники.

Будет ли рациональным решение или все таки смысла не имеет?:smile:

Ссылка на комментарий
В общем кидаю новую проводку в двери ваз 2114,на данный момент есть наводки на фронт - силовые по левому борту ,рядом идут акустические провода, а справа только акустически+ rem + на вольтметр провода + межблоки.

Сейчас же хочу rem убрать на левую сторону,а акустические с водительской двери прокинуть по торпеде на правую сторону и вывести в багажники.

Будет ли рациональным решение или все таки смысла не имеет?:smile:

 

наводки могут от мозгов быть уж больно близко они, старайся подальше от них провода отодвинуть.а так может даже всего 1см решать,лично у меня было.укладывал провода сзади.потихоньку играла музыка,задел провод, хоп наводка.отодвигаю всего на см пропадает,и это в багажнике.так что тут пробывать надо.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Если - и + идут до багажника то попробуйте минус в багажнике кинуть на кузов(от дистрибьютора или от клемы уся. Мне помогло,наводки от гены ушли на 90% а так же ушел полностью треск в пищах.

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий

Я провожу акустические по крыше - очень удобно в приорике , ручки открутил и уплотнитель двери вынул. Кусочками стп приклеил. Силу слева снизу, рса ( сейчас аи-нет)- справа снизу.

Всё питание приходит на две шины, с них же разводка по потребителям. Никаких наводок ! Тока шум усей))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ромашич 152 вчера выяснил что у меня наводки были от разветвителей kicx,без них все прекрасно играет...

WakeUp с наводками справился,у меня обычно либо из-за дешевых межблоков либо вот как выше описал)

pasha1503 проводов только кучу надо )

Ссылка на комментарий
Ромашич 152 вчера выяснил что у меня наводки были от разветвителей kicx,без них все прекрасно играет...

WakeUp с наводками справился,у меня обычно либо из-за дешевых межблоков либо вот как выше описал)

pasha1503 проводов только кучу надо )

 

В Приоре под пластиковыми стойками пустого пространства много больше, чем в четырке. Поэтому нет особого смысла тащить проводку по потолку.

К тому же весьма по разному провода заходят в двери. В Приоре они входят в большое отверстие за кик панелями, а в четырке нужно либо сверлить отверстие в короб прямо под торпедо, либо заводить провод в штатные технологические отверстия. Для этого нужно открутить по паре шурупов, удерживающих бока торпедо, оттянуть его и прямо под пластиковыми стойками лобовика эти отверстия заклеенные скотчем. Далее нужно будет воспользоваться специальной пластиковой протяжкой или вспомнить навыки рыболова:smile:

Нужно будет просунуть новые провода в тех отверстия и выловить их внизу, сняв резиновые гофры, по которым проводка заходит в двери. Можно еще снизу завести, но там маленькое отверстие в перегородке, попасть в которую нужен навык.

 

Фон от близости акустических проводов к проводам питания не возникает. Это блеф!

Однако, если используются пассивные кроссоверы, то при неудачной установке они могут ловить импульсные помехи от ЭБУ или бензонасоса даже на выключенных усилителях.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

pasha1503 проводов только кучу надо )

У меня сч и вч в стойках, поэтому по крыше провести в моём случае даже проще. +бонусом идеальная растусовка проводов. По их длине тоже самое получается.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Папа Карло

Фон от близости акустических проводов к проводам питания не возникает. Это блеф!

Тогда не буду парится,во первых засверлю под проводами от сигналки,т.к в то отверстие я уже много раз пытался попасть... Во вторых по бокам проведу проводку с силовыми

Ну и дело в разветвителях,придется потратиться(

Ссылка на комментарий
У меня сч и вч в стойках, поэтому по крыше провести в моём случае даже проще.

А у меня рупора + 2 пары 16 в подиумах )

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы,будем делать как придет усилитель на фронт )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...