Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по железу.


Pagiyev

Рекомендуемые сообщения

Имеется:

Авто - Лада Ларгус Кросс.

Проводка - 0Ga на + с разветвлением на 2х4Ga и 4Ga на - с кузова к каждому усилку.

Магнитола - Pioneer MVH-X580BT.

Фронт - Infinity Kappa 60.11cs в поканалке. В планах дополнить серединкой, но дорого, пока жду. Как вариант рассматриваю Infinity Kappa Perfect 300m, в стойки как можно ближе к пищалкам и завязывать их на один канал, что бы сохранить задержки.

Усилок - Alpine PMX-F640. Кстати, потянет пищи и серединки на 1-2 каналах а миды на 3-4 каналах, или нужен еще усилок для мидов и по мощнее?

Саб - Infinity Reference 1260w(честный номинал 250 Вт, не больше) в ФИ, возможно буду расширять до 2 таких сабов в ЗЯ.

Моноблок - Kicx QS-1.350(честный номинал 275 Вт в 4 ом) есть возможность заменить на Infinity Reference 1600a(честный номинал в 4 ом и 2 ом не знаю), получу ли больше качества?

 

Что и на что заменить или чем дополнить, что бы улучшить систему? Бюджет, на данный момент, не больше 10000-15000 рублей.

Изменено пользователем Pagiyev
Ссылка на комментарий
что бы улучшить систему?

смотря чего хотите добиться от нее.. я бы вложил деньги в сабвуфер и моноблок..

Ссылка на комментарий
смотря чего хотите добиться от нее.. я бы вложил деньги в сабвуфер и моноблок..

 

Интересует исключительно "квачество" )))

Ссылка на комментарий
Интересует исключительно "квачество" )))

 

Я бы на вашем месте лучше бы в нормальный саб вложил денег.. Усилитель Kicx 1.600 и саб к нему нормальный номиналом от 900 ватт 2+2Ом.. Примерно в 15 и встанет, если короб сами расчитаете))

Ссылка на комментарий

Обновление:

1 - купил DLS CA450 на замену Alpine PMX-F640. Не i, а обычный. В хорошем состоянии без шумов, все четко играет, звук стал более интересный.

2 - купил DLS MAD 11 на замену Kicx QS-1.350. Состояние не очень хорошее, нужно почистить и поменять вентилятор. Внешне довольно уставший уже, но звук стал совсем другим.

3 - На вч хочу купить DLS CA250. В качестве сч серьезно задумываюсь о покупке Eton PFC-80 за 7000.

 

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Я бы на вашем месте лучше бы в нормальный саб вложил денег.. Усилитель Kicx 1.600 и саб к нему нормальный номиналом от 900 ватт 2+2Ом.. Примерно в 15 и встанет, если короб сами расчитаете))

У меня был Pride AB-12 в фазике, подключенный в 1 ом от Kicx QS 1.350, тачку всю трусило(альмера классик), это сейчас в ларгусе вообще дыщать нереально тяжко было бы, но в итоге была бы каша, это не то чего я хочу, поэтому прайд и продал. Я не яростный поклонник негров, больше рок и всякие другие жанры. Финик тоже не плохо трусить может, особенно почувствовал это после установки мада, но при этом успевает практически во всех жанрах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...